Жесткий диск - вопрос №1215816

Доброе время суток! Такая вот беда: давно разбивал диск на два. Сам диск на 1 террабайт. Вообще при переустановки винды удалил этот диск(думал что будет обратно один) Вообще переустановил винду, и теперь у меня диск © Всего 400 гигов. Думал можно присвоить букву, нет его там вообще не видит. И куда делись мои 600гигов еще?

Заранее спасибо:)

Ответы

Здравствуйте.
Если диска нет по данному пути Пуск -> Панель управление -> Администрирование -> Управление компьютером -> Запоминающие устройства -> Управление дисками, то скорее всего слетели таблицы разделов вот его часть поэтому и не отображается.
Подробнее здесь compfixer.info/testdisk-dos/
Так же рекомендую воспользоваться программой Acronis для работы с жёстким диском.
 Вообще при переустановки винды удалил этот диск(думал что будет обратно один)
Нет, сам по себе диск не появится. Для слияния в один надо воспользоваться соответствующей функцией в программе Acronis Disc Director! А вы просто удалили один диск, теперь вместо него — нераспределенное пространство в размере 600 Гб.

Зайдите через вышеуказанную программу (желательно с загрузочного диска или флешки из-под биоса), там будет указано, что около 600 Гб нераспределено. Создайте из них отдельный диск или просто добавьте к текущему.
Здравствуйте.
Могу помочь удаленно
Пишите в чат.