Как всегда пребывать в хорошем настроении ? - вопрос №1216808

Как всегда пребывать в хорошем настроении и бодром расположении духа? Может есть какие методики?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Werkk. Залог позитивного настроения и заряда прежде всего — Ваше желание. А способствовать этому может ориентирование на позитивные источники информации, общение с позитивно-настроенными людьми, а также, чтение аффирмаций в настоящем времени (подробней о них можно прочесть в и-нете).