здравствуйте,меня зовут Татьяна,мне 27 лет,мне прижгли эрозию в четверг и у меня идут выделения прозрачная слизь и водичка-это нормально или мне обратиться к врачу - вопрос №1217260

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Сейчас у вас идут совершенно нормальные выделения — водянистые прозрачные. Они не должны быть обильными и могут продолжаться до 10 -14 дней (зависит от вида прижигания). Могут быть немного сукровичными — это тоже нормально. Затем присоединяются розовые (кровянистые) выделения из-за отторжения струпа из ранки, кровянистые выделения также продолжаются около недели — 10 дней. Сильного кровотечения быть не должно. Вам сейчас нельзя поднимать тяжести более 2-3 кг ( до месяца) и половой покой на 2-4 недели (длительность воздержания зависит от метода прижигания, согласуйте с врачом своим). Также и спортивные нагрузки, фитнес нужно отложить на месяц.
Буду благодарна за оценку ответа