ленорман - вопрос №121732

дорогие эксперты! подскажите!!! что означает расклад на картах ленорман, в ближайшем будущем вышло- книга, гроб, тучи.

Лучший ответ по мнению автора

Сложно сказать, не зная вопрошаемую ситуацию. Вы ведь не полный расклад делали, а только на конкретный вопрос «сбросили».

Ну если в общем, то можно читать так: Вы ждете каких-то глобальных перем в своей жизни, много мечтаете, но делаете не верные, не правильные шаги для реализации мечт))) либо перемены не наступают потому, что Вы все время «крутите» ситуацию возле себя, не отпускаете ее — и тем самым не даете ей воплотиться в материальном мире.