У меня умерла одноклассница(она же и крестная моего ребенка), я была и на похороне и на 40 дней. через две недели у нее День рождение,хочу собрать... - вопрос №1217547

У меня умерла одноклассница(она же и крестная моего ребенка), я была и на похороне и на 40 дней. через две недели у нее День рождение, хочу собрать одноклассников, т.к. их небыло, и пойти к ее родителям и на кладбище. что при этом нужно взять? и надо ли идти нам к родителям, не будет ли им хуже от такого визита????
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Взять то, что обычно берут на помин. А по поводу родителей. Возможно, что надо спросить у них разрешения. Им ведь тоже надо к этому подготовиться.