Wi-Fi роутер постоянно перезагружается с интервалом ~30-40 минут.Просто сижу в интернете,играю и т.д. БАЦ!И перезагруз.По прямому подключению все в порядке(т.е. проблема не в линии).Не знаю что делать - вопрос №1217809

Лучший ответ по мнению автора

По моим сведениям — посмотри не установлен ли на компах — torrent — они конфликтуют со многими роутерами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

именно перезагружается или пропадает какая-то индикация, но питание не пропадает? если роутер действительно перезагружается (пропадает вся индикация, и происходит полная загрузка), тогда это либо неисправность электрической розетки (перепады напняжения итп), или же физическая неисправность роутера. Что в данном случае маловероятно, но возможно. Если пропадает лишь часть индикации, скажем если это ДСЛ роутер и пропадает линк, дсл, собака итп, то нужно обязательно обратиться к поставщику услуг.