Здравствуйте. Елена 13,01,1972 Москва. Имеет ли смысл сейчас продавать квартиру и как быстро она продастся. - вопрос №1217970

500 p

Ответы

Добрый вечер, подайте объявление с 25-30 числа октября, продадите в течение месяца. Всех вам благ!
Вам не везет… чувствую переживания у вас  .у вас план по поводу финансов… по поводу работы.

вам лучшее.лучшее дать обявления в декабря  сделка хорошо будет… продажа идет до февраля .

Добрый вечер! Нет, не надо продавать квартиру. Такой период: прямо тянет продать квартиру, кажется, что это единственный выход из ситуации. Но, нет, не продавайте.
Если вы все-таки решите продавать, то продадите в течение 7 мес.
Здравствуйте.Квартиру продавать стоит и переезжать в другой город.Там вас ждет удача и стабильность финансовая.
Здравствуйте. Да продажа вас обрадует. Смысл для продажи есть.
Квартира продастся в начале 2015 года. Конец января-начало февраля. Сделка будет выгодная, получите столько сколько хотите.
Если решите оттянуть продажу то идет. Только 2017 год, тоже выгодно, но уже как то бессмысленно почему то… Пустую продажу карты показывают.

всего вам наилучшего! Счастья и благополучия.
Здравствуйте, Елена.
Сейчас не имеет смысла Вам продавать квартиру. Благоприятный период для выставления вашей квартиры на продажу, следующий год конец мая месяца, в течении трех месяцев Вы продадите свое жилье. Продажа будет за желаемую для Вас сумму.
Не торопитесь с продажей… потом можете пожалеть… Да и время сейчас не совсем подходящее… будут задержки в реализации задуманного…
Здравствуйте Елена.У вас сейчас финансовые трудности.Если  продавать квартиру, то пока не сейчас.Продадите в 2015.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте, Елена!
осложнения могут возникнуть… и Вас путешествие какое-то ждет… не до нормальной продажи Вам сейчас…
Здравствуйте.Да подайте объявление пускай продается.в середине зимы продадиде.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь.
Здравствуйте! Сейчас неподходящее время.Следующий год будет стабильнее и удачнее.Вы продадите ее зимой 2015 года.Финансовая ситуация сейчас не особенно стабильна.Деньги уходят постоянно.Вы много думаете об этом.Удачи!
Здравствуйте, Елена. Карты советуют вам пока квартиру не продавать, если это сделаете будите очень жалеть. Время еще не пришло  для сделки, благоприятный период июнь — июль 2015 года.

Удачи!
Здравствуйте Елена!
Нет сейчас не имеет смысл продавать квартиру. Период для этого в целом не благоприятный. Продажа идет на 15 год. Если хотите ускорить, есть метафизические способы как это сделать.
Удачи
Продажа квартиры на выгодных для вас условиях просматривается не ранее, чем летом 2015 года. Удачи вам!
Добрый день! На вопрос: имеет ли смысл сейчас продавать квартиру? Выпала карта ФОРТУНА -  это карта удачи и в особенности финансовой, она отражает именно финансово-материальный аспект своего значения.Если сейчас будете продавать, то сделка будет финансово выгодной для Вас. Сроки продажи выпадают на декабрь текущего года.
Удачи и благополучия Вам!
Продать сможете только весной
Не совсем удачный период для продажи, это у вас затянется до январь месяца, в январе удачно продадите
Нет. Через пол года вернитесь к этому.
Здравствуйте.
С продажей стоит повременить.
Всех благ.

В ближайшие месяцы, вам не благоприятно продавать вашу квартиру. Останетесь не довольны. Попадёте не в комфортные для себя условия. Много негативных эмоций придется испытать. Не продавайте квартиру в ближайшие месяцы. В ближайшее время, вам придёт подсказка со стороны интуиции, не сопротивляетесь ей.

Sol

Что показывают карты: продажа в октябре возможна, тут выпадает заинтересованная женщина, цена адекватная, человек к себе располагает, но будет чувство «маловато»; в ноябре — реально продать, но выпадает недовольная женщина, которая и сама будет расстроена результатом и вам не даст спокойно спать (более вероятно, что будет мужчина покупатель, помоложе); в декабре — продажа возможна, но результатом не довольны (продажа друзьям или знакомым, которые приходят через друзей, недовольство больше из-за проблем с соблюдением договоренностей, чем по деньгам); в январе — застой. Вы можете удачно для себя продать квартиру до конца этого года, но: никому не доверяйте, только потому что вы друзья,; не стойте на месте, не пускайте все на самотек; если надо, хитрите. Разберитесь с женщиной, которая рассчитывает что-то поиметь от этой сделки. Потому что, если это ваша собственность и карты не показывают ваше желание получить дивиденды, то это указание на близкую вам женщину, которая испытывает некие иллюзии на счет возможной сделки. Обратите, пожалуйста, внимание, что карты не принимают решения за вас, но показывают будущее согласно вашим намерениям и условиям, в которых вы находитесь. Если выбирать между продавать и не продавать, то продавать имеет смысл (расклад на 2014 и 2015). У вас какие-то конфликты из-за этой собственности. Но что так, что так вы сталкиваетесь с хлопотами по деньгам: экономите.
Продавать квартиру в настоящее время вам не стоит, в будущем — данная жилплощадь вам очень пригодиться.
Здравствуйте! Вернитесь к этому вопросу после в начале февраля 2015 г. Сейчас вам трудно будет продать из-за кризиса в обществе и законодательстве — могут возникнуть проблемы с законом. Подробно консультация платно. Удачи!
Продастся быстро. А вот нужно вам или нет. Вы еще не решили
если есть необходимость в продаже продавайте, если нет, чем она вам мешает, пусть стоит, можете квартирантов пустить. существенных препятствий нет, захотите продать продадите.
Имеет смысл. Ждать благоприятного периода не вижу смысла…
Здравствуйте! Продажа квартиры соответствует Вашим планам и ожиданиям. При твердом настрое и активной рекламе можете продать в течении 2-3 месяцев.

Удачи Вам!
Объявления о продаже можете подавать, но продажа будет в феврале-марте.
Доброе утро, Елена.
Да. Именно сейчас вы надежно защищены от провалов и неудач. Руны предсказывают рост вашего благосостояния и влияния. Имейте ввиду, что этот рост будет происходить за счет ваших собственных способностей и силы характера. То есть «на Бога надейся, а сам не плошай».
Продадите до весны. Можете поддержать эту сделку соответствующим талисманом.
Удачи
Здравствуйте. Да, имеет, эта продажа внесет только позитив в вашу жизнь, будет новое начало чего-то, привнесет новые события. Если начнете продавать в ближайшее время-то продадите к концу декабря.
Здравствуйте, скажу вам честно-нет смысла подавать сейчас квартиру до конца года, в связи с разными санкциями все дорожает, доллар растет, рубль-падает, а недвижимость-она всегда в цене, в начале нового года будет шанс продать квартиру-дороже, найдется человек быстро, заинтересованный вложить свои сбережения в вашу недвижимость!
Не надо брать на себя новых серьезных обязательств. Лучше заниматься домашними делами, привести свои дела в порядок.Вы находитесь в самом начале пути, вам еще только предстоит взяться за продажу, но
… Но откажитесь, будьте осторожны.
Ближе к лету 2015 года продадите.
Всех Вам благ!
В вашей ситуации продавать не имеет смысла… лучший вариант для вас сдать ее в аренду.
есть сильный заговор на ускоренную продажу квартиры
От продажи квартиры откажетесь сами… всему виной неустойчивая динамика на валютной бирже и в мире… в ближайшие 2 года вопросом о продаже не зададитесь… и правильно сделаете…
В январе 2016 начните продавать, за пол года продадите.
удачи вам
Здравствуйте Елена! Квартиру вы сможете продать и выгодно, но не так быстро. Вам будет помощь в продаже. Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA