Внезапное ощущение тепла в теле. Что с этим делать? - вопрос №1218566

Добрый день! Мне очень нужна помощь :) Для описания проблемы краткая предыстория, заранее приношу извинения за непрофессиональные речевые обороты:

Никогда не увлекалась биоэнергетикой, жила обычной «земной» жизнью, примерно месяц назад со мной стали происходить невероятные вещи: появилось тепло в области желудка, потом тепло в области таза(копчик); В какой-то момент (примерно 2 недели спустя), перед сном, НЕПРОИЗВОЛЬНО (хочу подчеркнуть это слово, т.к.в тот момент не думала о своем новом состоянии) появилось ощущение тепла в затылке, и… как правильно сказать… почувствовала, что в меня проникла энергия (мое подсознание выдало это в виде светового столба), неконтролируемая, продвигалась вниз от затылка вдоль позвоночника до копчика, ощущение полного расслабления, и в то же время сознание стало ясным как никогда… Искусственно это состояние вызвать не удается, но ощущение тепла в затылочной части головы присутствует постоянно, иногда перерастает в жжение… Физическое состояние — отличное, очень много энергии, сознание ясное, хочется обнять весь мир :) Подскажите, пожалуйста, что мне делать с этим всем неожиданным счастьем, как правильно направить в нужное русло и нормально ли это?

Извиняюсь за сумбурный текст, пыталась максимально доступно донести проблему своим языком; очень надеюсь на Вашу помощь!

Заранее спасибо!

Ответы

Здравия, Виктория!

То, что с вами происходит вполне нормально. Вы просто начали осознавать энергоинформационные потоки, которые всегда были, просто вы их не ощущали. Никуда специально направлять потоки не надо, всё происходит так, как надо, не стоит с уровня личности соваться в тонкие планы, не зная техники безопасности и правил игры на этих уровнях. Прибывайте в состоянии осознанной Радости и не беспокойтись всё идёт своим чередом.

Будьте счастливы!

@ SOFIA CHERNAYA