у меня в колонках появилось шипение, как это исправить? - вопрос №1218686

Лучший ответ по мнению автора

какие колонки и что кроме них еще подключено? причин может быть очень много но все они решаемы. например мои колонки начинали шуметь когда я подключал к компу принтер через юсб. я просто отдалил провода принтера и колонок и все решилось. если в колонках есть встроенный усилитель то просто можете прикоснуться к задней стенке колонок- где выходы проводов. если при касании шум уйдет значит нужно менять провода на экранированные либо сделать заземление или отключить те устройства которые делают помехи. пробуйте. если что пишите в личку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Частой причиной шипения или других посторонних звуков в колонках бывает отсутствие или плохой контакт общего провода (GND). Проверьте либо кабель поврежден, либо штекер не до упора вставлен.