Добрый день !Моя дочь 5 лет встречалась с парнем,переехала к нему ,оставив работу и кв. в Москве. Через 3 месяца расстались из-за его высокомерия и... - вопрос №1218833

не желания уступать, постоянно ездит к маме в деревню, хотя у него работа и кв. в г. Владимире, моя дочь хочет чтоб они жили вместе во Владимире, не у мамы в деревне, она не может устроится на работу т.к нет определенности с его стороны, т.е где им жить своей семьей, она то у нас, то у его мамы, то в Москве, она устала, хочет чтобы он принял какое -нибудь решение и определился. Она очень его любит, он звонит и просит чтоб опять быть вместе, а действий никаких. Помогите что мне посоветовать дочери.

Ответы

Здравствуйте, Надежда. Он звонит и просит вновь быть вместе, тогда путь дочь сразу и оговорит с ним вопрос, как и где они могут быть вместе, и соответственно к чему и где готова. И когда парень начнет предпринимать действия, они и договорятся. Оптимальным был бы вариант дочери самой обратится на сайт.
Здравствуйте, Надежда!
Это замечательно, когда мама старается мягко помочь дочери советами, поддержкой и дает ей возможность принимать решения самой. Вы как мама знаете и понимаете, что мужчина показывает себя и свои намерения в действиях. Пусть Ваша дочка строит СВОЮ жизнь, а он будет предпринимать действия, на которые и нужно обращать внимание.