Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста. Такой вопрос. Пару месяцев назад меня бросил мужчина. Тимофей Деденков 23.03.1979 года рождения и вернулся к своей жене Ксении Куливатовой. 11.07.1985 года. - вопрос №1219921

500 p
Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста. Такой вопрос. Пару месяцев назад меня бросил мужчина практически перед самой нашей свадьбой Тимофей Деденков 23.03.1979 года рождения и вернулся к своей бывшей жене Ксении Куливатовой. 11.07.1985 года, с которой разошелся за полгода до нашей встречи. Прошу вас посмотрите пожалуйста они будут вместе? Прикладываю их фото. Спасибо большое заранее.изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте!

Тимофея туда очень тянет. И не столько жена, сколько дочка. Светленькую такую мне показывают, 4-5 лет… примерно. Пока жена его снова сильно не достанет, будет в семье. Но все очень зыбко, как мне показывают, сложные характеры у обоих, трудно вместе взаимодействовать. Велика вероятность, что снова расстанутся.
Если есть желание разобраться подробно, приходите на индивидуальную консультацию.

Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Их многое связывает. Много общего. Но и обид много. У них будет еще растование, но не долгое. Они вместе будут.
Их воссоединение ненадолго… Мужчина снова пустится в новые приключения…
Здравствуйте.

Вы прилагаете силы, что бы они расстались или просто ищете справедливости? Нет, не будут.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Нет и нет — они не будут вместе — его опять потянет куда то, что и сам не знает. Такие эксперементы с личной жизнью у него обычное дело . Всего боится нового и всё не любит старое. Лучше вам не выходить замуж — брак распадётся скоро. А вам ни это надо -хороший надёжный муж и детки с вами. С ним это очень сложно сделать . Свет клином не сошёлся на нём и забудьте его красивые слова — он умеет это делать — вот только слова — это ещё не дела. Найдётся парень более серьёзный и с крепким стабильным характером. Надёжный будет, для семьи то что надо! Извините — что я увидела — то и сказала. Хочу что бы и вы увидели его через меня! Желаю настоящего счастья !))))))
Добрый вечер! Несмотря на то, что Тимофей вернулся, как вы говорите, но он весь принадлежит другой женщине. Да, к Ксении есть любовь, причем она взаимна, но люди вместе не будут. Тимофей будет с той женщиной, о которой у него сейчас болит сердце и душа.
нет… вместе они не будут…
Здравствуйте. Они не будут вместе, мч опять пустится в очередное увлекательное  странствие по дорогам любви.

Всех вам благ!
Да они будут вместе, потом врозь, потом опять вместе… Это отношения качели. Вместе ---тесно, врозь --скучно.
они разойдутся, у нее вскоре появится другой
Здравствуйте, Виктория, да сейчас у них действительно всё хорошо и общие планы и общие цели. но и между вами связь окончательно не пропала, и при большой работе — при очень большой работе с вашей стороны отношения вернуть можно, но нужно ли это решать Вам. Всего доброго.
Здравствуйте. На данный момент у них прекрасные отношения, но они оба любят свободу и им тяжело быть вместе долгое время. У них будет расставание и оно далеко не первое и далеко не последнее. Их связывает физическое притяжение. Есть такие пары, которые только в мире в постели, только из нее выходят, смотреть друг на друга долго не могут, это гостевой брак и не более. Он еще и к вам вернется, но если не готовы к его таким походам, то принимать его не стоит.
Он на время к ней вернулся, залечить раны и переконтаваться-как только кто-то замаячит на горизонте-он тут же снова упорхнет, а она опять будет его ждать обратно. Он же кот по натуре-самостоятельный, гулящий и свободный.ему нравится жить в твои ритме, он не привязан ни к кому, его устраивает и такая жизнь.хотя о вас он вспоминает периодически и скучает

Добрый вечер. Для Тимофея Ксения всегда как промежуточный аэропорт… С ней все хорошо, просто, но ему не интересно. Поэтому и на этот раз он здесь долго не задержится.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Он останется с женой. Просто судьбе было так угодно, чтобы вы встретились. У вас по жизни совершенно иной типаж молодого человека. Да и про эти отношения вы в скором времени забудете. Раз и навсегда.

Eva

Здравствуйте!
Тимофей по-женски мне неприятен. Он уже помучал и её и Вас. Человек непостоянен, эгоистичен, жесток.
Причинил Вам много боли...
Ушёл и слава Богу милая… Отпустите. К Вам уже не вернётся он.
И с ней не будет долго...
Потом метаться будет, но никому не нужен станет. Вот такая ирония.
Здравствуйте Виктория, у них был кризис в отношениях, но все же они решили пересмотреть свои отношения.И, снова быть вместе, но проблема в том, что Тимофей думал, что Ксения изменится как хозяйка, но увы… Так что, Тимофей уйдет до середины января точно, на совсем, но и в октябре тоже уходил, но вернулся.А, у вас дело закончится своей семьей, Виктория, встретите хорошего человека, от которого родите маленькое чудо).Уже скоро.Счастья и удачи вам! С Уважением, Леся!
Да будут они вместе. На вас он жениться и вовсе не хотел.
Здравствуйте! На него нахлынули воспоминание, эмоции, старые чувства, но это всё краткосрочно, скоро он уйдет от нее и вернется к Вам. Пересмотрите отношения с ним, свои позиции по отношению к нему и не совершайте прошлых ошибок. Всех Вам благ и счастья!
Здравствуйте! Очень маловероятно, чтобы они остались вместе....

У мужчины непростой характер, да и сочетаемость между ними не лучшая...
Его возврат к ней временный… достаточно быстро между ними возникнут прежние проблемы отношений.
А это приведет снова к разрыву… мужчина очень импульсивный, пока глубинно не определившийся в своих предпочтениях и потому противоречивый....

Удачи Вам!
Доброго Вам! их прошлое не свяжет на счастливое будущие — он снова возвращается, но не остается рядом — с ним стоит поиск — он человек поиска и проявления своего эгоизма — ему очень важно чувствовать внимание к себе и выбирать, но ответственности и действия от него не исходит/
возрощение во времени — снова уход — сравнения и поиск/

с уважением к Вам/
Здравствуйте! Эта пара не имеет основы для долгого будущего. Возврат произошел под действием ситуации и временных эмоций. В душе и у него и у нее пустота. Мужчина не остановился в своем выборе. Воссоединение временное.

Всего доброго!
Здравствуйте! Тимофей, очень свободолюбивый мужчина, с женой воссоединение временное, очень много претензий друг к другу, очень скоро будет разрыв! Мужчина эгоистичный и себялюбивый, любит флиртовать и быть в центре внимания! Ни к кому не хочет привязываться надолго, ещё долго будет в поиске! Как только чувствует, что нужно в отношениях принимать серьёзное решение и всё идёт к браку, сразу же идёт на попятную и разрывает отношения! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте Виктория!
Тимофей не готов вновь связать себя узами брака, он очень свободолюбивый мужчина. Вот и нашел выход из положения, вернулся к жене, брак в его представлении- что-то кошмарное, полное лишение свободы и самостоятельности. Он гулял и будет гулять постоянно, тот еще ходок. Вы сами решайте, хотите такого мужа, или нет?
Удачи

Показывают, что НЕТ.

Успехов!

Добрый день! В течении года у них будут отношения.Они любят друг друга, но позже их начнут угнетать эти отношения.Всех вам благ!
Здравствуйте.на данный момент они вместе им хорошо.она воспользовалась магией.это не по настоящему такие чувства и эмоции.Удачи вам.Если нужна помощь и консультация обращайтесь.
его мысли изменится и он к вам вернется .

С бывшей у них часто конфликт былои  будет , Она крепкий орешек.Они расстанутся  . Вы будете вместе 2015 году.Немного месяцев вам нужно подождать.
Здравствуйте! Они будут вместе-потом расстанутся.Для семьи-несерьезный, непостоянный. человек.Хорошо, что судьба отвела.Он вас не любит, да и жену бывшую, себя только если.Зачем вам нужен человек, на которого нельзя надеяться, нет уверенности в завтрашнем дне, бежит от ответственности.Вы хороший человечек, встретите свою судьбу.Удачи и любви!
он как маятник… по жизни ищет пятый угол… его отношения бурные, страстные, но не долгие…
Оседлость не его.
Разойдутся, если желаете можно ускорить их развод.
Мужчина какой-то неприкаянный, ищет идеал что-ли… или драйва какого-то… С ней не будут не то что вместе, даже ненадолго вместе не будут. переметнется куда-то, потом опять… может и к Вам вернуться, но не факт. Это для него какая-то игра все… Вам на него надеяться не стоит, если хотите знать:)
Добрый день.Он вернулся к ней потому что над ним проведена работа (приворот).Они будут вместе пока идет действие приворота.
считайте что вам повезло видать ваш ангел хранитель не дремлет вы с ним абсолютно не совместимы