Посмотрите пожалуйста, как будет складываться семейная жизнь? ,будет ли развод в ближайший год у меня...? - вопрос №1220096

Посмотрите пожалуйста, как будет складываться семейная жизнь?, будет ли развод в ближайший год у меня...? Татьянаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Вероятность развода существует — ориентировочно в июне — июле следующего года. Ситуация пока неопределенная.