если с человека снять приворот и при помощи магии попытаться вернуть отношения,через какое время все это может сработать? - вопрос №1220367

Здравствуйте уважаемые эксперты.хотелось бы задать такой вопрос наверное он уже здесь неоднократно задавался но все же.если с человека снять приворот и при помощи магии попытаться вернуть отношения, через какое время все это может сработать? или на каждого действует по разному, на кого-то через месяц, на кого-то через год или позже? и если например прошел год, а результата нет то просто не сработало или еще не время, все может позже произойти? за ранее всем большое спасибо!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Нет стандартной схемы, когда и как сработает. Это зависит и от того, кто делает возврат отношений, и от многих других факторов — близости проживания, желания одного или обоих быть вместе, привязка к месту жительства...
Желательно выбрать специалиста и уже с ним обговаривать эти тонкости.
Добрый вечер, все зависит от силы мага, если прошёл год, то просто напросто никто ничего не делал, такого не бывает. Всех вам благ!
Здравствуйте, вопрос кажется теоретическим, так как на практике любая ситуация и любой обряд даже с одним и тем же человеком может лечь по-разному. Обряд может срабатывать и год, и два года, и пять лет. И когда он сработает, то этот мужчина вам уже вообще нужен не будет, такое часто бывает, особенно если паре не быть по судьбе и работа ведется на основании эгоистического «люблю» не задумываясь о чем-то еще, например о том, кого «любят».Не ставьте сроков, попытка не пытка — попробовали, не получилось, отпустите.
Здравствуйте.Действует по разному, но явно не через год, если такой срок прошёл, а результата нет, вряд ли произойдёт позже.
если с человека сняли приворот… а до этого были отношения… то  «память прошлого» должна к нему вернуться и без магии… и отношения восстанавливаются… на а насчет срабатывания… все сложно… у одной все получилось через неделю(по смене луны)… у других и через год и через три…