Жизненный выбор - вопрос №122038

Здравствуйте))Меня зовут Ольга, мне 17 лет.Я заканчиваю 11 класс, и сейчас мне предстоит большой выбор-остаться учиться в моём провинциальном городке или ехать учиться в Питер.Я бы не раздумывала, Если не одно «но»-отношения с парнем, очень серьёзные.Я бы хотела связать с ним жизнь, но пока что не уверена-останусь здесь, ничего не получится с ним-пожалею.Не останусь-потеряю его и может быть себе жизньсломаю

ПОМОГИТЕ узнать-правда ли он моя судьба или нет? и стоит ли мне уезжать из родного города?

Я ольга-12.06.1994

Он-женя-25.06.1988

Заранее спасибо!)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С молодым человеком у вас есть шанс построить прочные отношения, но без особых страстей. Это иногда и к лучшему )). Что касается выбора — в обоих случаях есть свои минусы. Не могу сказать, что где-то вам будет лучше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, если Вы останетесь В Вашем городе, у Вас есть хорошие шансы на длительные но абсолютно скучные и рутинные отношения с Вашим парнем (из разряда:«работа-дом-быт...»). Учеба в Питере дает хорошие перспективы на новые впечатления, знакомства, продвижение, рост. Серьезных негативных событий в вашей жизни в ближайшее время не вижу. Ну а решение за Вами.