Добрый день! Когда я поменяю работу? В данный момент работа есть, но не все гладко и хочется найти что-нибудь другое, получится ли еще в этом году или начале следующего года поменять работу? Будет ли помощь в поиске работы от знакомых?
P.S работаю бухгалтером и хочу дальше работать по этой специальности.
Екатерина 12/03/89г
Добрый вечер! Со своего места вы уйдете, не видите там для себя ни роста, ни должного уважительного отношения. Переживаете. Еще в течении месяцев 2 будут сложности со сменой места, либо предложения будут попадаться не очень, как в народе говорят: «шило на мыло», и вы будете сомневаться, далее по времени вам поступит хорошее предложение, при чем вам либо посодействует мужчина, либо мужчина зрелых лет будет в компании. При чем новое место для вас будет более подходящим как в проф.плане, так и в плане отношений в коллективе.
вам не следует сейчас менять работу… у вас перемены начнутся осенью 2016… там будет скачок карьеры… а через 3 года еще один… это будет пик… в большой компании
По моему вам не стоит увольняться — у вас всё нормально там.Немного в коллективе негатив есть — так он всюду будет. Люди не совершенны. До конца года — я не вижу смены работы.Да и не стоит — год кончится и все его негативные программы закончатся. Вы просто очень чуткая — Екатерина и всё близко принимаете к сердцу. Успокойтесь — врагов у вас нет. С начальством тоже — относительно всё в порядке. Вас уважают и немного не допонимают. Но это уже другая тема. Это ваши личные черты характера. Вы очень духовны — но не все такие — вот и всё! Работайте а если нужна помощь и закрыть вас — то я дам знания! Прошу успокоится!!! Всё хорошо у вас!
Добрый вечер! Работу менять стоит, отбросьте все сомнения.
Предложение вы получите очень скоро (если уже не получили) о работе, инициатор — мужчина. Эта работа принесет вам очень хороший финансовый доход.
Я вижу такую картинку. У вас, что-то не ладится на работе во взаимоотношениях. И идет мужское лицо. Скорее всего у вас какое-то не понимания друг друга. и в этом кроется причина, смены работы. Что касается вашей профессии, это ваше. Смена работы нежелательна. Все нормализуется.
Здравствуйте, Екатерина! Сейчас работу менять не стоит, подходящую работу будете искать долго! Шанс сменить работу, Вам предоставится, только к концу лета 2015 года! Новая работа даст Вам новые возможности, как профессиональный, так и финансовые! Удачи Вам и благополучия!
Добрый вечер, поменяете работу в конце декабря, вам помогут в этом именно ваши сотрудники, работа будет высокооплачиваемая, пред рок к вам не будет главное сделать первый шаг. Всех вам благ!
Добрый день. В ноябре найдете то, что ищете. Работа превысит все Ваши ожидания.
Здравствуйте. Сейчас Вам не стоит менять работу, база для этого не сформирована. Подготавливайте базу постепенно, не лишним будет поискать знакомых, все внимательно обсудить и взвесить. Это очень важно. Где-то через год у Вас будет новая работа, и, скорее всего в другом городе, на основании какого-то предложения, от небедной компании. С Уважением.
Здравствуйте Екатерина. У вас сейчас не простой переуд в вашей жизни. Иногда вам кажется, что всё против вас. Коллектив тоже раздражает иногда и кажется, что вас не понимают.Хочется всё послать и начать жизнь с чистого листа.Работа у вас будет новая в 2015.Поможет вам мужчина и всё наладится.Удачи Вам.С уважением, Ольга Харитонова.
У Вас на работе, действительно, ситуация складывается не самым лучшим образом. Дело здесь не в зарплате (она Вас вполне устраивает), коллектив тоже достаточно хороший, кроме отдельно взятых двух лиц — девушкой, которая работает в Вашем отделе, либо Вы как-то непосредственно с ней контактируете. И — мужчина на руководящей должности. То есть, если в первой просто неприязнь, то второй действительно может необоснованно упрекать, идет урезание заработной платы по картам из-за этого, скорее всего, налагают какие-то штрафы.
Вот Вы и решили найти себе работу лучше.
В этом году Вы будете в усиленных поисках. Но, увы, они ВООБЩЕ не увенчаются успехом. Будет просто-напросто не везти. Любое рабочее место будет проскальзывать как сквозь пальцы.
На следующий год Вы найдете работу. Хорошую, спокойную, стабильную. Вас будет все там устраивать. Найдете работу, можно сказать, случайно. Это произойдет как одним днем. Например, откроете газету, приедете на первое собеседование и Вас примут. Примерное время нахождения работы — январь-февраль.
Если сильно не в терпеж сидеть на этом месте и столько ждать, можно исправить ситуацию магичеки. Обращайтесь тогда в чат.
Желаю Вам удачи в поиске работы, Екатерина!
Добрый вечер! У меня выпадают два отрезка времени, когда возможно предложение перспективных вариантов работы.Первый отрезок — это декабрь — январь и апрель- май.На перспективу новой работы выпали карты ПРИНЦ ПЕНТАКЛЕЙ И ДЕВЯТКА КУБКОВ — это означает здоровую рабочую атмосферу, дух трудолюбия и надежности, благодаря которым и дело ладится, и планы успешно выполняются. Это и чутье на выгодные сделки, на хороших партнеров, и желание, умение работать четко и продуктивно. Карта может означать также, что впереди — благоприятный период, во время которого Вы сумеете реализовать свои способности и заслужить уважение других, благодаря умению отличать возможное от невозможного, ценное от пустого.Это период, когда работа доставляет удовольствие, и дело ладится как никогда. Большую роль играет также спаянный коллектив, хорошая и надежная команда. Душевный подъем и хорошее настроение помогают забыть о трудностях и конфликтах прошлого. Карта говорит об исключительно успешном развитии и течении бизнеса, получении высокой прибыли, значительном продвижении по карьерной лестнице.Смена работы будет для Вас благоприятна и перспективна.Протекция знакомого человека поможет.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте! Трудности на Вашей работе временного характера и они больше в Вашем восприятии. На ближайшее будущее показан выход из затруднительной ситуации и оживление в профессиональной сфере. Если говорить о настоящем моменте, то Вы еще не использовали все возможности здесь, где Вы сейчас. У Вас период накопления знаний, навыков, а потом резкий прорыв. Найти Вы конечно работу можете, но на настоящий момент, не время. Более благоприятное время не ранее чем через год.
удачи Вам!
С этой работы Вы уволитесь до конца года и ни капли не пожалеете. Новую работу найдете в декабре, знакомые Вам в этом помогут. В январе уже будете на новом месте. Примут Вас хорошо! Выходит что сначала будете сомневаться насчет этого места, но в итоге согласитесь и не зря. Вы сработаетесь в этом коллективе и надолго там задержитесь, по зарплате тоже устроит. Удачи!
Здравствуйте, Екатерина.Сделала расклад — 9 пентаклей (перевернутая), 9 мечей,8 пентаклей, Туз жезлов,Xаркан Колесо фортуны.В этом году трудоустройства не будет и попытки найти работу не приведут к желаемому.А вот с января 2015 года у вас видится начальный успех в поисках.Я вижу предложение о сотрудничестве ближе на февраль 2015 года.Ваши знакомые помогут.С начала нового года по раскладу идут новые контакты, новые договоренности, новые перспективы.Расклад предвещает несколько хороших шансов, в делах вас ждет удача, карьерный рост, прибыль, в коллективе будут хорошие отношения.Следующий год для вас будет решающим в плане роста и успеха.
Вас обидели или регулярно обижают, как будто у вас 2 начальника а не один, борьба6 война, вы боитесь быть между этими огнями! Но скоро все образуется и все ствнет спокойней на время6 работу вы всегда будете иметь и будете ее не раз менять, пока не откроете свое дело, а там и деньги и достаток! Не плачьте много! Удачи вам во всем!
Здравствуйте, Катя! Сейчас в ближайшее время работу вы не поменяете.Но менять надо, неблагоприятная обстановка, разговоры за спиной, не лучшим образом на вас отражаются.Вы должны принять решение, это будет дорога к спасению.Работу вы можете поменять не раньше весны, возможность предоставиться, поможет близкий человек.На новом месте ждет финансовое благополучие, карьерный рост, дружный коллектив, приятная атмосфера.Вы не боитесь трудиться, и это главное! Удачи!
Здравствуйте, Екатерина. Карты не советуют вам менять сейчас работу, если решитесь менять, то ваш период без работы может затянутся. Очень скоро ( в течении месяца — полтора ) ситуация у вас на работе изменится в лучшую сторону , вас ждет повышение репутации внутри коллектива и в конце 2016 года рост по карьерной лестнице .
Всех вам благ!
Вы знаете, эта работа для вас вполне благоприятна. Есть минусы, но они не существенны. У вас есть важная для вас идея, связанная с вашей работой, она занимает все ваши мысли. На этой работе будет значительная прибавка к зарплате. Вы сейчас зациклены на том, чтобы поменять свою жизнь, работу, это вам мешает. Скоро будете стоять перед выбором, но будете оттягивать сам момент выбора, прислушайтесь к себя, к тому, чего вы сами хотите, и сделайте то, что вам подскажет сердце, камень с души упал – верный выбор. И в ближайшее время вам надо будет избавиться, от неработающей модели поведения, на этой работе, она вам будет мешать, выйти на более высокий и благоприятный для вас уровень, избавитесь – работа раскроется для вас с новой более благоприятной стороны. Лучше в ближайшие полгода не менять работу, есть благоприятное зерно в ваших мыслях о перемене работы, но сейчас не своевременно. Дождитесь следующего года. Если, всё же вы решитесь менять работу, то вероятнее всего, смените её в начале следующего года, родственники вам не помогут. Желательно сейчас не переходить на другую работу, по крайней мере, в ближайшие полгода.
Возможность поменять работу будет в первой половине следующего года. Знакомая может помочь через родных.
Но я бы не сказал, что это будет очень благоприятно, там тоже будут свои моменты негативные, сильных изменений благоприятных, к которым вы стремитесь, не видно.
Вам лучше бы пройти доп. обучение по смежной специальности (аудитор), и тогда будет возможность устроиться в крупную международную компанию по протекции.
Всех Благ!
Здравствуйте!
Вы смените место работы, после Новогодних праздников, в конце декабря поступит предложение от знакомой женщины, то, что не приносит радости и удовлетворения, нужно оставлять и искать по душе, так оно и будет!
А так в жизни Вам мешает неуверенность в своих решениях, проблемы тоже часто возникают от того, что Вы не знаете, как лучше действовать!
Здравствуйте, Екатерина.
Да, Вам поможет кто-то из Ваших знакомых, устроитесь очень хорошо. Зарплата будет конкурентоспособная, при этом будут давать Вам достаточно свободных дней.
Зима 2015 идёт, тогда устроитесь.
Всех благ!
Здравствуйте, смена работы видна в течении 2-х месяцев, вас порекомендует кто-то с вашей работы, зная, что не все устраивает вас на этом месте, возможно переводом уйдете на новое место!
Здравствуйте. В этом году работу поменяете, знакомые смогут подсказать куда обратиться. Активно занимайтесь поиском, отправляйте резюме в разные места, вариант обязательно найдется и неплохой.
А пока происходит как бы накопление внутренней готовности к этому.
Ситуация разрешится, когда Вы глубинно будете в себе уверены — в том что Вы справитесь на новом месте.
Помощь от знакомых вполне возможна но упор нужно делать на собственные силы — в этом залог Ваших будущих успехов.
Следущий год может вывести Вашу жизнь на качественно более высокий уровень....
Удачи Вам!
Здравствуйте! По вашей специальности в декабре этого года Вы получите новое предложение о работе, и стоит на него согласится. Это улучшить ваше финансовое состояние и принесет моральную удовлетворенность. Удачи Вам!!!
Вы имеете хорошие перспективы найти работу до конца этого года. Помощь от знакомых будет, но полагаться на это целиком не стоит. Есть общеизвестная схема, как найти работу. Надо только правильно расставить акценты, цели, план и главное должны быть правильные действия.
Успехов!
Здравствуйте Екатерина!
Поменяете место работы в течении двух месяцев.
Удачи
Вы много думаете.Там в старом работе вам не везет и сплетники есть женщина.В любви тоже не везет
У вас будет новая работа в начале 2015 году.Вам поможет женщина знакомая.Финансы у вас улучшится 2015 году в лето .
вы ответственный человек, только на старом месте этого не ценят… перед новым годом будет ва не одно предложение и будете выбирать)и очень удачно сделаете выбор… удачи вам)