Добрый вечер увожаемые эксперты! Прошу вас ответ тё можно ли мне ехать в Казань на заработки?????? Получиться ли там устроиться туда куда хочу и все ли будет хорошо????? - вопрос №1220699

Татьяна Подвигина 01.07.1984 Набережные челны
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ехать стоит, но желательно в середине ноября, ранний выезд чреват различными передрягами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, стоит ехать. У вас все получится.
не без маленьких трудностей, но итог будет положительный!
Здравствуйте, Татьяна. Вижу  в Вас большое рвение посетить Казань. Вам кажется что это город новых возможностей, новых перспектив и возможно даже новой любви.Да! Да, да, да и еще раз да! Езжайте, это изменит вашу жизнь только к лучшему! Удачи Вам!
Татьяна, вижу что ваш вопрос связан с тем, что вы хотите денег, которые вы считаете нужным отдать детям.
Поехать можете, но вас там ждет мужчина, с которым у вас будут связаны судьбы не в лучшую сторону, возможно ваша воля будет использоваться им же. В общем итог ситуации благоприятный.
Надеюсь что смог помочь.

У уважением,
Дезмонод