Как нам надо поступить чтоб отношения возобновились? Дима 1979г 19декабря и регина 1979г 3 февраля.спасибо - вопрос №1220802

изображение из вопросаКак нам надо поступить чтоб отношения возобновились? Дима 1979г 19декабря и регина 1979г 3 февраля.спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

возобновление отношений возможно, Регина помнит о вас, но не верит, что у вас что-то может получиться, поэтому инициатива должна исходить от вас. Докажите ей серьезность ваших чувств и намерений. карты показывают, что она важная женщина в вашей судьбе, боритесь за нее.