Сон к сплетням, пересудам у вас за спиной, клевете. Но вы все равно выйдете победительницей из неприятных ситуаций.
Всех Благ!
грязь… она и в Африке грязь и тут сон-подсказка… и предостережение… возможно вы хотите(планируете ) что-то новое… вас предостерегают… это может плохо кончиться и вам придется разгребать все…