Будущее и личная жизнь этих людей? - вопрос №1221153

Денис 18.06.1987 и Инна 06.09.1981.

Ответы

Большое физическое желание доминирует над чувствами и душой Дениса. В Ваших отношениях нет каких-то высоких чувств, всё строится на низменной страсти, затемняющей Вам рассудок.  Денис строит вполне определенные планы по поводу Ваших отношений, им больше руководит ум, нежели чувства.

Карты показывают любовный треугольник, Вы у Дениса не единственная.
Произошла ситуация которая повлекла за собой конфликт.На данный момент Денис принимает решения делает выбор для себя.Ситуация может иметь два исхода так как там еще замешано 3 лицо.Более подробно нужно фото и диагностика.С ув.Карина
Здравствуйте.

Счастье будет большое, Денис все для этого сделает.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! К сожалению, если рассматривать будущее пары, то идут сложности и даже вероятность разрыва. Вы будете бороться за отношения, но идет много попутных сложностей. Сейчас возможно некоторое сближение.