Как узнать, кто мой суженый? как его определить в окружении? - вопрос №1221162

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгения!

Суженого вы почувствуете сердцем — что это ваш человек и что вы как будто уже занкомы 1000 лет и всегда есть о чем говорить, и хочется всегда быть вместе, но не управлять и приказывать, манипулировать и капризничать, а чтобы поддерживать и заботиться об этом человеке, и просто его любить не ожидая ничего взамен. И у него будет такое же чувство.

С уважением Малио

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA