lУважаемые эксперты! Что происходит у этого человек (в области работы и денег, какие проблемы у нее, что случилось?). Ирина Белоносова, 25.08.1982, Екатеринбург. Благодарю! Ответы оценю! - вопрос №1221389

Уважаемые эксперты! Что происходит у этого человек (в области работы и денег, какие проблемы у нее, что случилось?). Ирина Белоносова, 25.08.1982, Екатеринбург. Благодарю! Ответы оценю!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

скоро наступит стабильность и независимость
Здравствуйте.

Я вижу что ее пытаются обмануть, уволить с работы или лишить заработка.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA