Здравствуйте. Мы с мужчиной познакомились 4 года назад. Я в разводе, есть сын. Мужчина, как он сказал, был в браке один раз и развелся. Отношения были замечательные, понимали друг друга. Спустя - вопрос №1221427

3,5 годаотношений он сделал мне предложение ирассказал, что, когда мы начали встречатьсяон был женат второй раз, с женой не жил.Будучи со мной в отношениях, он развелся(через 7 месяцев наших отношений). Я обовсем этом узнала спустя 3,5 года. Получается, что все это время он мне врал. Объясняет этотем, что хотел сначала показать себя, а потомрассказать всё, что два брака плохохарактеризуют человека. Говорит, что не вралмне, а просто не досказал.Мужчина проситпрошения, говорит, что очень виноват. Мнеочень больно и обидно, т.к. я считаю, что онврал мне. Я не могу ему уже доверять, какраньше. Из-за недоверия у нас сталипортиться отношения. Не знаю, как егопростить и начать доверять. Да и, вообще, стоит ли прощать такого человека, не будет лион и дальше мне врать? Мне 34 года, ему 40лет.
22.10.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Решение принимать в любом случае только Вам, а чтобы понять, какое решение принять, проведите «ночь откровений». Сядьте вместе, спокойно поговорите, спросите, не осталось ли еще что-то недосказанно между Вами. А также, пусть расскажет о причинах развода первого и второго брака. А после, проанализируйте все откровения, и подумайте, не повторится ли нечто подобное и в Ваших отношениях. От этого и отталкивайтесь.
22.10.14
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
07.03.10
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store