Здравствуйте. Мы с мужчиной познакомились 4 года назад. Я в разводе, есть сын. Мужчина, как он сказал, был в браке один раз и развелся. Отношения были замечательные, понимали друг друга. Спустя - вопрос №1221427

3,5 годаотношений он сделал мне предложение ирассказал, что, когда мы начали встречатьсяон был женат второй раз, с женой не жил.Будучи со мной в отношениях, он развелся(через 7 месяцев наших отношений). Я обовсем этом узнала спустя 3,5 года. Получается, что все это время он мне врал. Объясняет этотем, что хотел сначала показать себя, а потомрассказать всё, что два брака плохохарактеризуют человека. Говорит, что не вралмне, а просто не досказал.Мужчина проситпрошения, говорит, что очень виноват. Мнеочень больно и обидно, т.к. я считаю, что онврал мне. Я не могу ему уже доверять, какраньше. Из-за недоверия у нас сталипортиться отношения. Не знаю, как егопростить и начать доверять. Да и, вообще, стоит ли прощать такого человека, не будет лион и дальше мне врать? Мне 34 года, ему 40лет.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Решение принимать в любом случае только Вам, а чтобы понять, какое решение принять, проведите «ночь откровений». Сядьте вместе, спокойно поговорите, спросите, не осталось ли еще что-то недосказанно между Вами. А также, пусть расскажет о причинах развода первого и второго брака. А после, проанализируйте все откровения, и подумайте, не повторится ли нечто подобное и в Ваших отношениях. От этого и отталкивайтесь.