Другое

Здравствуйте. Могу ли я запретить бывшему мужу знакомить ребенка с его новой сожительницей? Не разрешать встречи и общение с той женщиной в месте их... - вопрос №1221480

проживания? Может ли он опротестовать мой запрет в суде? Видеться бывшему мужу с ребенком я разрешаю на нейтральной территории.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Имеете полное право не допускать знакомств и общения вашего ребенка с посторонними личностями. Опротестовывать, можно что угодно, но при этом, требование определения порядка общения и для своей сожительницы с вашим ребенком, вряд ли будет удовлетворено в суде.
Пожалуйста, не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы не можете ничего запрещать отцу ребенка — у вас равные права. когда-нибудь вы захотите создать семью, а он захочет запретить общение ребенка с вашим новым сожителем.… ваши запреты не основаны на законе, а потому он не обязан их исполнять. общаться со своим ребенком он может где и как захочет, если не ограничен в правах судом.

Buh