Здравствуйте! Всю свою жизнь мои мама и бабушка посвятили мне и моему воспитанию. Смогу ли я, устроившись на работу после окончания медицинского, со временем обеспечить им спокойную жизнь, помогать и - вопрос №1221507

быть поддержкой и гордостью? Евгения, Челябинская область, 25.01.1992, 05:00 мск
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Да, у вас очень хорошие задатки, вы светлый человек и сможете ответить добром своим близким. У вас будут такие возможности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

помогать будите… но не так… как планируете… впереди замужество и двое деток
Здравствуйте, без сомнения-да, вы считаете своим долгом отблагодарить родных и это будет вам не в тягость, а только в радость!