доброго времени суток! устраиваюсь на новую работу, работа кардинально отличается от предыдущей! я боюсь этих новых перемен, я довела себя почти до... - вопрос №1222096

нервного срыва, я не могу ни есть ни спать, все время думаю как я буду там работать, новый коллектив, новые задачи, круг общения будет намного выше, чем был у меня когда-либо. остановить этот процесс изменений в моей жизни я не могу, со старой работы меня сократили, как бы «микарда» не шарахнул (((
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Реакция на изменения в жизни часто сопровождаются стрессами и депрессиями.Стрессы, депрессии — спутник множества людей сегодня. Но с ними можно и нужно грамотно бороться. Я думаю, что ситуация, когда нужна психотерапия и медикаментозное лечение преждевременна. Попробуйте пока вот это:  Занимайтесь творчеством; Составляйте список дел на день и вычеркивайте выполненные; Ведите дневник; Будьте физически активны; Чаще гуляйте; Тщательно относитесь к выбору источников информации; Чаще улыбайтесь; Постарайтесь стать счастливым;  Больше общайтесь.  И помните, вы прежде всего актёр и автор своей жизни — играйте легко и весело. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Шота Джемалович