Здравствуйте! Последний раз секс был очень давно(в мае), месячные были в июне,июле, августе, но в сентябре и октябре они не пришли, все признаки... - вопрос №1222162

Здравствуйте! Последний раз секс был очень давно(в мае), месячные были в июне, июле, августе, но в сентябре и октябре они не пришли, все признаки месячных были, но их не было, помогите пожалуйста, с чем это связано? что нужно делать, чтобы наладился цикл?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Чтобы нормализовать цикл необходимо выяснить причины задержки. А к этому могут приводить гормональные нарушения и гинекологическая патология. Для этого посетите гинеколога-эндокринолога, пройдите назначенное обследование, а по результатам осмотра и обследования гинеколог даст рекомендации по восстановлению цикла.

Буду признательна за оценку ответа.