эффективен ли мезопилинг для возрастной кожи? - вопрос №1222215

Лучший ответ по мнению автора

Елена Владимировна, мезопилинг для возрастной кожи очень эффективен, за счет воздействия кислоты исключительно на подкожные структуры тканей, кожа лица не ощущает никаких негативных проявлений и эффектов, не наблюдается покраснений, жжения, шелушения. Единственное болевое явление, которое наблюдается в рамках данной методики, это эффект от проникновения иглы под кожу, всё остальное – проходит быстро, легко и безболезненно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена Владимировна!
Думаю что стоит попробовать эту процедуру, так как это поверхностный пилинг, и он безопасен для кожи лица. Эффект можно будет увидеть после 3-5 процедур, если у Вас мелкие морщинки, сухая кожа.
Преимущества этой процедуры в том, что он выравнивает микрорельеф кожи, сглаживаются мелкие морщинки, и увлажняет кожу.
Если морщины более глубокие, то эта процедура видимого результата не даст, а лишь будет подготовкой к более глубокому пилингу.
Елена Владимировна советую Вам в дополнении к процедурам выполнять лифтинг — гимнастику
http://www.kodges.ru/9445-lifting-gimnastika.html
Желаю Вам всего хорошего!
Здравствуйте, Елена Владимировна.
Да, эффективен.
Показаниями для применения мезопилинга являются — возрастные изменения кожи, профилактика старения кожи, восстановление вялой и усталой кожи, плохой цвет лица, постакне, пигментные пятна.
Метод эффективен как для лица, так и для тела.
Красоты Вам!