Можно ли сделать заговор на похудение и - вопрос №1222602

500 p
похудеть?
23 ответа

Ответы

Здравствуйте. Такие заговоры существуют, но самой делать такие вещи ни в коем случае нельзя/если только раньше не занимались магией/
добрый день! можно сделать все, главное верить. пишите в л/с
Да заговорами можно худеть .

если верит и читать искренно заговоры то работает… если нет то нет .

Здравствуйте! Заговоры на похудение работают только если в это верить! Лучше всего составить аффирмации в стихотворной форме. Придумайте их сами.
 В любом случае, одной магией или аффирамациями здесь не обойтись нужен комплексный подход..

Любое похудение, без работы над душой дает лишь временный эффект. Необходимо понять истинные причины полноты, понять и принять свое тело и научиться жить в гармонии с собой.

В свое время я похудела на 40 кг, при помощи голодания, визуализации и аффирмации. Сейчас, сами видите, не в идеальной форме. Но знаю причины и работаю над этим.
 Уверена в том, что здесь нужны не столько строгие ограничения в еде, а работа над внутренним состоянием, энергетические практики, медитации, визуализации, аффирмации, вдные, косметические процедуры, приятные физические упражнения и питание, соответствующее потребностям организма.

Мы все не умеем любить себя, не позволяем себе жить полной жизнью, давим в себе негативные эмоци. От того и полнеем. Если захотите, могу поделиться используемыми мной техниками.

Добрый день.
Да, можно. Но нужно знать как дабы не навредить себе же любимой.
Нет нельзя, только с диетологом.
к каждому случаю есть свой подход… ведь поправляются люди по разным причинам… поэтому где то и заговор сработает… а где-то и к врачам бежать стоит…
Можно. Что бы составить персональный заговор нужно знать ваши данные, знать вашем о здоровье, т.е. хотя бы знать есть ли у вас какие либо гормональные заболевания. нужно ли вам усиливать обмен веществ или же у вас жидкость в клетке накапливается. Т.е. что бы составить определенные букво и словосочетания нужно многое учитывать. Обращайтесь, я составлю.
День добрый! Можно, но есть и другие способы. Опять же, вера в чудеса нужна!
Здравствуйте. Существет масса заговоров и обрядов, направленных на похудение, омоложение, красоту, но не все они подходят всем, результат может быть неожиданным, поэтому мастера обычно подбираюст с помощью диагностики какие имено заговоры и обряды принесут пользу конкретному человеку и рекомендуют именно их, а не все подряд. Заинтересованы-обращайтесь, обязательно помогу.
Можно заряжать воду на похудение и пить. Но, не нужно думать, что вечером выпьете, а наутро проснетесь фотомоделью. Вы жир копили не один год, поэтому будет он уходить постепенно. Также еще можно добавить энергетические упражнения, и диета в принципе не нужна даже. Главное, верить, запастись терпением и первые результаты могут появиться уже через месяц, и дальше постепенно вес еще будет убывать.
Нет, нельзя, это развод на деньги и сказки. Думаете заговорите гамбургер, а наутро ланью проснетесь?)) Только правильное питание и спорт. Самый действенный и проверенный метод. Все остальные способы, в том числе и диеты дают только временный результат. Главное мотивация и работа над собой. Удачи!
Странно, но мне идет картинка девушки в форме. И это скорее всего вы. И зачем вам похудение?
Здравствуйте. Можно, но начинать надо с выявления причин полноты, так как по сути, это нездоровое состояние организма. Надо находить проблемную чакру и ее лечить. С Уважением.
Можно, такие заговоры делают на убывающей Луне.
можно нет проблем пишите
Здравствуйте, необходимо делать только ритуал, заговор не поможет. Всех вам благ!
Здравствуйте, заговоры и обряды на похудение-есть, но не  всем подходят, в первую очередь нужно найти саму причину-прибавки массы тела, после этого-устранять, нужно знать что привело к ожирению, возможно в комплексе с рекомендациями врача и нашей помощью, сможете достичь желаемого!

Добрый вечер, Зульфия. Да, есть специальные заговоры и обряды на похудение, но… они все работают только как составная часть комплексной работы, в которую обязательно входит формирование здорового питания и физкультура.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Есть хороший способ сбросить лишний вес: кушать можно все, но за один раз съедать ровно столько- сколько умещается в ладони. Прием пищи каждые три часа. За три часа до сна не кушать. Если с утра съели кусочек торта- то больше в этот день ничего калорийного не есть. На обед обязательно суп. Первые две недели будет сложновато, но потом желудок сократится. За два месяца на таком режиме вполне реально сбросить до 15-17 кг (проверено на личном опыте)
Заговор не нужно. Причина Вашей полноты — это обида. Обида  еще в школьные годы на одноклассников. Где то в классе  5-6. В последующем вы её воплотили. Для того, чтобы ушла полнота, нужно снять обиду.  Вы себя как любите??? Со всех сторон наезжаете : "- Я полная, я толстая, я уродка, я не красивая.......". Относительно кого??? Разденьтесь до нога, посмотрите на себя со всех сторон в зеркало  — это есть то, как вы думали о себе, принимали себя и рекламировали себя вселенной. Теперь начните перед собой извиняться, снимить с себя все свои ярлыки, маски, негативные установки, от которых вы так болели.Начните о себе думать позитивно. Ни что не сделает Вашу фигуру стройной, красивой, обаятельной   так  как  это может сделать ваша мысль.

Всего Вам доброго. Я люблю Вас  стройной, женственной, чувственной, нежной.Попробуйте и вы себя такой полюбить.
Удачи Вам.
Здравствуйте.Можно похудеть с помощью талисмана правильно составленного и отправить вам.Ессли интересно, пишите в чат.
здравствуйте. я могу сделать установку на похудение при вашем желании. всех вам благ.