Можно ли сделать заговор на похудение и - вопрос №1222602

500 p
похудеть?
23.10.14
23 ответа

Ответы


Здравствуйте. Такие заговоры существуют, но самой делать такие вещи ни в коем случае нельзя/если только раньше не занимались магией/
23.10.14
добрый день! можно сделать все, главное верить. пишите в л/с
23.10.14
Да заговорами можно худеть .

если верит и читать искренно заговоры то работает… если нет то нет . 
23.10.14

Здравствуйте! Заговоры на похудение работают только если в это верить! Лучше всего составить аффирмации в стихотворной форме. Придумайте их сами. 
 В любом случае, одной магией или аффирамациями здесь не обойтись нужен комплексный подход..

Любое похудение, без работы над душой дает лишь временный эффект. Необходимо понять истинные причины полноты, понять и принять свое тело и научиться жить в гармонии с собой. 

В свое время я похудела на 40 кг, при помощи голодания, визуализации и аффирмации. Сейчас, сами видите, не в идеальной форме. Но знаю причины и работаю над этим.
 Уверена в том, что здесь нужны не столько строгие ограничения в еде, а работа над внутренним состоянием, энергетические практики, медитации, визуализации, аффирмации, вдные, косметические процедуры, приятные физические упражнения и питание, соответствующее потребностям организма.

Мы все не умеем любить себя, не позволяем себе жить полной жизнью, давим в себе негативные эмоци. От того и полнеем. Если захотите, могу поделиться используемыми мной техниками.

 

23.10.14
Добрый день.
Да, можно. Но нужно знать как дабы не навредить себе же любимой. 
23.10.14
Нет нельзя, только с диетологом.
23.10.14
к каждому случаю есть свой подход… ведь поправляются люди по разным причинам… поэтому где то и заговор сработает… а где-то и к врачам бежать стоит…
23.10.14
Можно. Что бы составить персональный заговор нужно знать ваши данные, знать вашем о здоровье, т.е. хотя бы знать есть ли у вас какие либо гормональные заболевания. нужно ли вам усиливать обмен веществ или же у вас жидкость в клетке накапливается. Т.е. что бы составить определенные букво и словосочетания нужно многое учитывать. Обращайтесь, я составлю.
23.10.14
День добрый! Можно, но есть и другие способы. Опять же, вера в чудеса нужна!
23.10.14
Здравствуйте. Существет масса заговоров и обрядов, направленных на похудение, омоложение, красоту, но не все они подходят всем, результат может быть неожиданным, поэтому мастера обычно подбираюст с помощью диагностики какие имено заговоры и обряды принесут пользу конкретному человеку и рекомендуют именно их, а не все подряд. Заинтересованы-обращайтесь, обязательно помогу.
23.10.14
Можно заряжать воду на похудение и пить. Но, не нужно думать, что вечером выпьете, а наутро проснетесь фотомоделью. Вы жир копили не один год, поэтому будет он уходить постепенно. Также еще можно добавить энергетические упражнения, и диета в принципе не нужна даже. Главное, верить, запастись терпением и первые результаты могут появиться уже через месяц, и дальше постепенно вес еще будет убывать.
23.10.14
Нет, нельзя, это развод на деньги и сказки. Думаете заговорите гамбургер, а наутро ланью проснетесь?)) Только правильное питание и спорт. Самый действенный и проверенный метод. Все остальные способы, в том числе и диеты дают только временный результат. Главное мотивация и работа над собой. Удачи!
23.10.14
Странно, но мне идет картинка девушки в форме. И это скорее всего вы. И зачем вам похудение?
23.10.14
Здравствуйте. Можно, но начинать надо с выявления причин полноты, так как по сути, это нездоровое состояние организма. Надо находить проблемную чакру и ее лечить. С Уважением. 
23.10.14
Можно, такие заговоры делают на убывающей Луне.
23.10.14
можно нет проблем пишите
23.10.14
Здравствуйте, необходимо делать только ритуал, заговор не поможет. Всех вам благ!
23.10.14
Здравствуйте, заговоры и обряды на похудение-есть, но не  всем подходят, в первую очередь нужно найти саму причину-прибавки массы тела, после этого-устранять, нужно знать что привело к ожирению, возможно в комплексе с рекомендациями врача и нашей помощью, сможете достичь желаемого!
24.10.14
Сейчас на сайте

Добрый вечер, Зульфия. Да, есть специальные заговоры и обряды на похудение, но… они все работают только как составная часть комплексной работы, в которую обязательно входит формирование здорового питания и физкультура.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

24.10.14
Есть хороший способ сбросить лишний вес: кушать можно все, но за один раз съедать ровно столько- сколько умещается в ладони. Прием пищи каждые три часа. За три часа до сна не кушать. Если с утра съели кусочек торта- то больше в этот день ничего калорийного не есть. На обед обязательно суп. Первые две недели будет сложновато, но потом желудок сократится. За два месяца на таком режиме вполне реально сбросить до 15-17 кг (проверено на личном опыте) 
24.10.14
Заговор не нужно. Причина Вашей полноты — это обида. Обида  еще в школьные годы на одноклассников. Где то в классе  5-6. В последующем вы её воплотили. Для того, чтобы ушла полнота, нужно снять обиду.  Вы себя как любите??? Со всех сторон наезжаете : "- Я полная, я толстая, я уродка, я не красивая.......". Относительно кого??? Разденьтесь до нога, посмотрите на себя со всех сторон в зеркало  — это есть то, как вы думали о себе, принимали себя и рекламировали себя вселенной. Теперь начните перед собой извиняться, снимить с себя все свои ярлыки, маски, негативные установки, от которых вы так болели.Начните о себе думать позитивно. Ни что не сделает Вашу фигуру стройной, красивой, обаятельной   так  как  это может сделать ваша мысль. 

Всего Вам доброго. Я люблю Вас  стройной, женственной, чувственной, нежной.Попробуйте и вы себя такой полюбить.
Удачи Вам.
24.10.14
Здравствуйте.Можно похудеть с помощью талисмана правильно составленного и отправить вам.Ессли интересно, пишите в чат.
24.10.14
здравствуйте. я могу сделать установку на похудение при вашем желании. всех вам благ.
26.12.14

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
10.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store