Здравствуйте! Меня зовут Марина. Мне 20 лет . Так случилось, что моя жизнь крайне не проста. Я уже побывала замужем, развелась. И у меня есть маленький ребенок. Он инвалид-аутист. Я долго - вопрос №1222779

мирилась с этим фактом и до сих пор стараюсь это принять. Получаю высшее образование, учусь, работаю, и казалось, налаживаю жизнь.… встретила нового мужчину. Он иностранец. Более двух лет летаю к нему на месяц-два. Живем вместе и все было хорошо… до тех пор пока он второй раз не поздравил меня с днем рождения. До тех пор пока я не увидела женский дезодорант на его тумбочке который он даже не потрудился убрать до моего прилета. Он был моей надеждой и радостью в этом мире. Как вести себя в этой ситуации? На данный момент я постоянно одна дома он много работает. Почти не общаемся. Спросить прямо боюсь-люди в этой стране очень агрессивные и он в том числе. Домой ехать-некуда. Сын живет с бывшим мужем а я с мамой которая выгоняет…
23.10.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина.
Уточните пожалуйста, какую проблему мы решаем?
Ребенок живет с бывшим мужем. Значит не такой уж и плохой мужчина, раз взял на себя заботу о ребенке. Не всякий на такое способен. Но Вы с ним развелись. Должна быть причина, но Вы о ней умолчали.

Отношения с мамой, которая «выгоняет» (за что?)...

Вы сейчас работаете, учитесь, строите жизнь с новым мужчиной. Но у него оказался женский дезодорант...(???)

Вероятно стоит подумать вот над чем: 
— отношения с мужчинами. Почему я выстраиваю их так, а не иначе? Найти причину, проработать, овладеть новыми навыками, которые помогут строить гармоничные отношения.

— проблема с мамой. Как наладить с ней контакт, что этому мешает?

— вопрос принятия своего ребенка аутиста, который живет с отцом (не со мною). Что я испытываю по этому поводу? Вину? Злость? Обиду?

Вот то, что я увидел, и что Вы называете «непростой жизнью». Вы описали, чего боитесь, что «напридумывали» (насчет нового мужчины и дезодоранта), как Вас не понимает мама. Нет одного — запроса. Так что ВЫ хотите изменить в своей «непростой» жизни? Чему научиться? Какими навыками овладеть?


23.10.14

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store