Здравствуйте! Меня зовут Марина. Мне 20 лет . Так случилось, что моя жизнь крайне не проста. Я уже побывала замужем, развелась. И у меня есть маленький ребенок. Он инвалид-аутист. Я долго - вопрос №1222779

мирилась с этим фактом и до сих пор стараюсь это принять. Получаю высшее образование, учусь, работаю, и казалось, налаживаю жизнь.… встретила нового мужчину. Он иностранец. Более двух лет летаю к нему на месяц-два. Живем вместе и все было хорошо… до тех пор пока он второй раз не поздравил меня с днем рождения. До тех пор пока я не увидела женский дезодорант на его тумбочке который он даже не потрудился убрать до моего прилета. Он был моей надеждой и радостью в этом мире. Как вести себя в этой ситуации? На данный момент я постоянно одна дома он много работает. Почти не общаемся. Спросить прямо боюсь-люди в этой стране очень агрессивные и он в том числе. Домой ехать-некуда. Сын живет с бывшим мужем а я с мамой которая выгоняет…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина.
Уточните пожалуйста, какую проблему мы решаем?
Ребенок живет с бывшим мужем. Значит не такой уж и плохой мужчина, раз взял на себя заботу о ребенке. Не всякий на такое способен. Но Вы с ним развелись. Должна быть причина, но Вы о ней умолчали.

Отношения с мамой, которая «выгоняет» (за что?)...

Вы сейчас работаете, учитесь, строите жизнь с новым мужчиной. Но у него оказался женский дезодорант...(???)

Вероятно стоит подумать вот над чем:
— отношения с мужчинами. Почему я выстраиваю их так, а не иначе? Найти причину, проработать, овладеть новыми навыками, которые помогут строить гармоничные отношения.

— проблема с мамой. Как наладить с ней контакт, что этому мешает?

— вопрос принятия своего ребенка аутиста, который живет с отцом (не со мною). Что я испытываю по этому поводу? Вину? Злость? Обиду?

Вот то, что я увидел, и что Вы называете «непростой жизнью». Вы описали, чего боитесь, что «напридумывали» (насчет нового мужчины и дезодоранта), как Вас не понимает мама. Нет одного — запроса. Так что ВЫ хотите изменить в своей «непростой» жизни? Чему научиться? Какими навыками овладеть?