здравствуйте ,уважаемые психологи!!никогда бы не подумала,что буду обращаться за помощью, но...Ситуация ,наверное,бытовая,стандартная,просто хочется... - вопрос №1222889

поддержки, спокойствия… Я нахожусь в декретном-малышу 6 месяцев, естественно, я не работаю, и по причине переезда нахожусь далеко от родных и знакомых, так что особо никто не помогает.Муж постоянно работает-когда в день, когда в ночь, иногда на сутках. В свободное время ездит на охоту(страсть с детства), а вечером -спортзал.В общем-одна я практически всегда. Подливают огонь местные- говорят, мол муж твой одной приглянулся-такой классный, красивый! узнала об этом только сегодня и не знаю, поднимать этот вопрос или нет.Но такая обида-аж до слез. При мне ему никакие дамочки не звонят, а телефон я не проверяю-не хочу этого. Муж и правда красавчик, что сделаешь… Мне кажется я сама его запиливаю… Устала очень… Хочется нежности, слов любви (пока не попросишь-не дождешься), больше внимания семье, а ему… как-то больше до работы и хобби… и не знаю, как до других женщин.Сказала, что после декрета буду устраиваться на работу, где он-только в женское подразделение, на что он категорически против-тоже странно… Посоветуйте как мне себя вести, как не паниковать… доверия большого нет почему-то…
Вопрос задан анонимно
23.10.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы поменьше слушайте, что говорят. Люди любят поговорить и подлить масло в огонь.

То, что у Вас непростой период это так. Когда в семье появляется ребенок это стресс для всей семьи. Очень жаль, что у Вас нет поддержки. Вам сейчас это очень необходимо. Может какие-то подруги или еще кто.  В изоляции и одиночестве Вы можете себя сильно накрутить. То, что Вы можете попросить у мужа нежности и слова любви, это очень хорошо. Ваш муж не всегда может понять, что Вам нужно. И Вы не забываете, что и Вашему мужу тоже сейчас непросто. У него свои переживания. И он с ними справляется как может, охота, спорт. зал. И ему тоже от Вас нужна нежность. 

23.10.14
Лучший ответ по мнению автора

Рустам Мисиров

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store