Здравствуйте, меня зовут Мария. Мне 19 лет.Встречались с парнем ему 20 лет, два года. Все было хорошо все устраивало. Он говорил что любит. Что я... - вопрос №1222960

идеальная девушка. Что если бы был старше то женился бы. прошлой зимой сказал хочу молодости попробовать как это спать с другими. Я его убедила что это не стоит того, что бы портить наши отношения. Все было хорошо. Пока не начинались легкие ссоры. Только ссора — я плачу, сразу разговор с его стороны что может стоит сделать перерыв. Я умоляла не уходить. Он говорил ладно все хорошо. мы вместе. То я просто запутался. Этим летом сказал что мы расстаемся. Что он хочет молодости, хочет других девушек, что я идеальная, но ему хочется попробовать как это секс с другими. Мы полтора месяца не общались. Потом он удалил меня из друзей в соц. сетях. и в тот же день добавил девушку моего брата. Написал ей. Спросил как она. как работа. Я не выдержала написала ему Что мы уже не друзья? Он ответил что так будет лучше. Я спросила тебе? он говорит нет. я думал тебе тяжело со мной дружить.Что то я херню сделал. прости. и добавил. И больше ничего не писал. Я не знаю. Люблю его. Не пойму почему он так поступает. Вернется ли? Стоит ли мне его ждать? Есть ли надежда?

Ответы

Здравствуйте, Мария! Попробуйте представить, что он нагулялся, попробовал секс с многими другими девушками и пришел к Вам. Как Вы себя чувствуете при таком раскладе? (прислушайтесь к своим ощущениям, они не обманут) И тогда Вы поймете, стоит ли ждать...
С уважением!
Здравствуйте, Мария. Думаю мой ответ будет не таким, какой Вы хотели бы получить, но все же… При мелких ссорах начинались слезы, умоляли его не уходить, следите за его страницей в соц. сетях, просите вернуть в друзья… Проще говоря, Вы растворились в этих отношениях, а это прямой путь к их разрыву. А потому, нужно пересмотреть и изменить модель поведения в отношениях, их формировании и развитии, повысить самооценку и уверенность в себе, расширить территорию собственного личного пространства, научится быть счастливой независимо от его присутствия или отсутствия в Вашей жизни, и тогда не Вы будете ждать, вернется ли он, а он будет ждать Вашего решения.