Здравствуйте.Ситуация такая-родился я в 1978г.,крестили меня тайно в церкви д.Прилуки Брестского р-на.Имя Руслан не православное.Каким именем... - вопрос №1223068

крестили-не знаю.Женат.Венчали меня именем Ростислав.Как правильно поступить-узнать имя данное при Крещении или пользоваться именем данным при Венчании.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Можно оставить имя Ростислав. Оно признаётся Церковью и теперь связано с Вами.
А вообще важнее Ваши личные отношения с Богом. Чтобы Вы знали Его и общались с Ним. Остальное второстепенно. Он знает Вас и Вашу жизнь, и сердце... Как давно Вы общались с Господом по-душам, как давно приходили к Нему с молитвой, открывали Ему своё сердце? Обратитесь к Богу в молитве, попросите Его дать силы с Божьей помощью вести благословенную жизнь.

СПАСИ И СОХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!
Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ