Здравствуйте! Нашли полип женских органов 1 см. Скажите, пожалуйста, можно ли вылечить его без операции? Я знаю на сайте есть очень сильные эксперты и целители. - вопрос №1223123

1000 p
Вопрос о личной жизни для Anna

Дополнение автора от 23.10.14 22:57:24
Я боюсь, может быть это что-то злокачественное как рак ((( Скажите, пожалуйста, есть ли риск по судьбе? Анна 04.07.85
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Ответы

Можно вылечит врачебно, операции не показано вам на эту болячку.
Добрый вечер! Лучше делать операцию. Это не страшно и  закончится все хорошо для вас. Далее пройти медикаментозный курс лечения, по назначению врача.

Болезнь говорит о каком-то огорчении, которое накапливалось очень долго. Эта лишняя плоть скопилась, чтобы смягчать удары, которые эго больного получает из внешнего мира. Человек с одним или несколькими полипами никак не может избавиться от сильной боли, связанной с какими-то событиями в его прошлом. . Назначение части тела, в которой образовался полип, говорит о том, в какой сфере жизни накопились огорчение и боль.

Ментальная блокировка

Полип является предупреждением о том, что вам пора простить себя или другого человека, а не бередить снова и снова старую рану. Вам вредит то, что вы накапливаешь в себе. Возможно, вам кажется, что вам повредил или вредит какой-то человек, но на самом деле вас заставляет страдать ваше внутреннее отношение. Полип, этот шарик плоти, говорит о том, что вы больше не должны создавать в себе защиту от ударов судьбы и что вам пора простить других и саму себя.

Здравствуйте. Можно вылечить врачебно!!
Вам нужен другой врач, он вам назначит медикоментозное лечение, оно вам поможет.
Если вы хотите вылечить народными средствами, то так же есть много различных вариантов (мумие, тампоны из печеного лука, тыква, золотой ус, чистотел) но народное лечение занимает очень много времени в среднем 6 месяцев.
Вам карты советуют сменить врача.

всего вам самого наилучшего!!!
здоровья и благополучия!
Видите ли, обычно полипы отправляют на гистологию. Поэтому дело не в наличии сильных целителей, а в Вашем спокойствии, особенно, если в роду были онкобольные. Подробнее лучше проконсультироваться здесь у медиков, раз Вы уже зарегистрированы на сайте. Лично я с таким большим полипом еще не работал, боюсь, здесь показана уже операция.
Здравствуйте, Анна.
Вылечить можно без операции.
Всего Вам доброго.
Вполне можно вылечить  — я знаю что это такое. И почему появляется. Есть народные способы и всокоэффективные. Я всю жизнь занимаюсь народным целительством. Много уникальных рецептов  знаю. Дам самые эффективные. Не отчаивайтесь — такая беда бывает часто у женщин! За месяц такого лечения ни меомы ни полипы , ни кисты не останутся! Заходите в чат — здесь я не могу дать ничего! Это не корректно! С уважением Султана.
Нет не злокачественная. полип лучше удалить операционно. потом восстанавливать и балансировать энергетику с помощью мастеров.
Ни какой это не рак. все лечится. обращайтесь
Здравствуйте Анна!
Оперативное вмешательство необходимо. Не переживайте, все будет хорошо. А если еще хорошую дату благоприятную выбрать, будет еще лучше.
Удачи
Доброго времени суток!
Надо удалить полип и прижечь его ложе. Только такой способ поможет. Не тяните время.
Счастья Вам!
Здравствуйте Анна!
да, убрать можно.
Риск есть, энергетика изначально ослаблена.
Здравствуйте.Можно заговором вылечить.Не злокачественная болезнь
Здравствуйте!
Соглашайтесь на операцию. Это не рак, но рано или поздно может активироваться процесс неконтролируемого размножения клеток. Поэтому лучше защитить себя вовремя.
Здравствуйте.Вы очень переживаете, постоянно думаете о проблеме. Обойдётся всё без операции.Это не рак.Поможет врач.Вы вылечитесь и всё будет в норме.Здоровья Вам.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте, вылечу за 8 дней обращайтесь в чат!
Без операции лечить можно… но для этого вам надо целитель как Чумак как Кашпировский

часто молитесь молитва творить чудо .

На расстояния лечит можно а для этого нужен целитель а не гадалка .

в москве есть Геннади Гончаров он поможет с помощью гипноза… попробуйте

или ходите к святым местам Матрона Ксения Они святый они творят чудо .

Пусть Бог вам поможет !

Не злокачественное.

Полип(ы) однозначно могут сами… непойми куда деватЬся, причём вот естЬ-естЬ и… нету! Прям накануне операции может… пропастЬ))
*из обширной мед.практики*

Но естЬ, конешно, случаи и требующие операции.

Не надо спешитЬ.ОперироватЬся.

У Вас, Автор, не критическая ситуация, не бойтесЬ, солнышко!))

Добрый вечер, Анна. Вам прежде всего стоит повторить обследование и убедиться в том, что там именно полип и какого он размера. Лучше это сделать в другой клинике. Говорю про повторное обследование, так как злокачественных образований у Вас не показали.
Лечить существующий и уже довольно крупный полип при помощи работы над энергетикой весьма сложно и долго, поэтому рекомендую все же операцию. Она практически безболезненна, хотя и безусловно не приятна.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Медикаменотозно можно снять симптомы, даже гормональная терапия, то есть лечение гормонами не устранит причину заболевания.Можно получить временное улучшение, но есть риск обострения в последствии.У Вас в организме идёт дисбаланс между женскими и мужскими половыми гормонами.Произошёл гормональный сбой.Изначальную проблему может устранить только оперативное вмешательство.Если вовремя не провести должного лечения, то полип может переродиться в злокачественное образование.Лечиться нужно строго под присмотром врачей.Контролировать уровень гормонов  в крови, то есть регулярно сдавать анализ крови.Не экспериментируйте со своим здоровьем, это самое ценное, что есть у каждого из нас.Онкологии у Вас сейчас нет, но риск есть.Поэтому пожалуйста, прислушивайтесь к рекомендациям врачей.Это заболевание лечится не у целителей.Услышьте меня пожалуйста.Берегите себя.
Здоровья Вам, удачи и благополучия!
Здравствуйте можно вылечить обращайтесь в чат
В вопросах здоровья все же лучше обращаться в традиционную медицину… т.к. в сфере эзотерики можно нарваться на неприятности и весьма существенные… и собственно говоря затянуть болезнь и выбросить на ветер кучу денег. На сегодняшний день даже карты рекомендуют вам операцию.
Здравствуйте! Это не злокачественное, можно способствовать лечению целительскими практиками.
Только медицинским способом. Все консультации с врачем. Больше никак.
Полип-это уже результат… его вылечат врачи, а вот причину нужно убрать с помощью целителя.
Добрый день, Анна.
Полип таких размеров лучше не пытаться лечить народными методами, это и может послужить толчком к перерождению. Полипы убирают оч. легко, почти бескровно и безболезненно. И у Вас этой проблемы не будет. Главное, в дальнейшем не запускайте воспаления и лечите вовремя инфекционные заболевания.

В качестве дальнейшей профилактики принимайте витамины, укрепляйте иммунитет, хорошо используется в лечении гинекологии гирудотерапия (посоветуйтесь с врачом).
После удаления ткани полипа возьмут на анализ. Онкологии у Вас по судьбе на сегодняшний день я не вижу.
Здоровья!
Не   обязательно делать операцию. Занятия Восточными танцами и классическая йога прекрасно рассасывают полипы и еще получите удовольствие. Проблема психологическая — обида на мужчину. Обиду можно снять, полип сам растворится. Ко мне на танцы женщины часто с такой проблемой приходят, потом проверяются — полипов как не бывало.
 Удачи Вам.
Здравствуйте, Анна! Онкологии у Вас нет, но необходимо лечение, так что не переживайте и соглашайтесь на  врачебное лечение! Не запускайте болезнь, всё не так  страшно, как Вы думаете! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! Рака у Вас не будет. Вашу проблему можно решить без операции. Для этого нужно ваше фото, подробности в чате. И не волнуйтесь — у Вас все будет хорошо!!!
полипы стоит лечить… есть такое мнение… что вырезают… а они вновь появляются… в вашем случае… под нож нужно идти в крайний момент…
Здравствуйте.
Риска никакого нет. полип не является злокачественным и быть им не может. Без операции масса современных альтернатив- радиоволновой метод(предпочтительнее), лазер и т.д. Ничего страшного в этом нет, все быстро и безболезненно.
Лечить народными методами и целительством не нужно.
Здоровья Вам.
Здравствуйте, Анна!
Проблемы женских органов надо решать не только местно, но и на уровне энергетики. Чаще всего это родовые сбои, связанные с обидами женщин. Операция результата не даст. Он появится снова. Надо устранять причину, а не резать следствие.
С уважением, Вероника Варно

здравствуйте. Первое что нужно понять, что случайно ничего не происходит, и болячки- это так же показатель того что мы что то делаем не так, обиды на мать, женщин, на саму себя, чувство вины, осуждение других- это то что может быть причиной.

Далее рекомендую Вам почитать диагностику Кармы  С.Лазарева,

Целитель, который лечил то же людей, затем пересмотрел методику, так как залечивая в одном месте болезнь проявлялась в другом, потому что если не устранить причин, невозможно излечить заболевание.

Аюрведа работает на таком уровне-  психологическая проблема. усиление иммунитета, очищение.

Недавно приезжал в Москву один аюрведический врач из Индии, и потом я в Черногории встречался с другим, и была высказана такая вещь, что употребление в течении 40 дней супа из маша ( похож на фасоль), то полипы уменьшались или исчезали.Но важно духовное развитие ( повторение молитв или специальных мантр, посещение святых мест, храмов,

 и работа над собой- снять все претензии, обиды, и т.д.

тогда может и все изменится

Здравствуйте. Строго настрого-никогда не предпочитайте нетрадиционную медицину традиционной-совмещать можно, но уж точно нельзя пренебрегать традиционной медициной.
 можно посмотреть по фото есть ли у вас вообще склонность к раковым новообразованиям  и если есть, то в какие периоды.  По краткому просмотру-операция будет, причем не самая простая, но так же и видно что она пройдет хорошо, просто вы уж очень сильно эмоции вплетаете
Здравствуйте. Здравствуйте, без операции вылечить можно-это не рак, запускать не нужно, а нужно лечить. Обращайтесь.Риска по судьбе нет. Удачи вам! С ув.Инна!
День добрый! Можно вылечить без операции! Обращайтесь.
Да похоже что можно это вылечить но надо будет потратить на это время и силы и поэтому его можно излечить и я вижу что это ничего страшного пока не несёт и вы похоже что вовремя к нам обратились.

В принципе есть случаи, когда и рак излечивают.

Успехов!

Здравствуйте, Анна. У вас не рак, это точно. И операций делать не нужно. Есть способ вылечить и не один. У вас организм сильный. Нужно только верно перенастроить, себя на излечении. Очень хорошие шансы на излечение есть.