Познакомилась с мужчиной (Игорь 31.05.1962). Как сложатся наши отношения? Будем ли мы вместе? Лариса (01.02.1964) Минск - вопрос №1223296

Вопрос о личной жизни на год для Лариса, рожден(а) 01/02/1964, Минск, Беларусь
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Кратко по Таро идет указание, что могут быть долгий процесс колебаний и выбора пути, так как каждый из Вас, в какой то степени связан со своим прошлым.
Всего Вам доброго!