Откройте тайну моего будущего. Здравствуйте. Откройте тайну моего будущего. Очень много… проблем. Не знаю как правильно поступить. Мария... - вопрос №1223407

14.11.1977 6-00 г. Ярославль Что меня ждет в ближайщее будущее? Спасибо.Вопрос о личной жизни на месяц для Мария, рожден(а) 14/11/1977, ярославль

Лучший ответ по мнению автора

Какая сфера жизни вас интересует?