Ольга, родилась 26.06.1973 в 24:00 г. Минск, Беларусь. Что ожидает в ближайшем будущем, перспектива на год ( личная жизнь, здоровье,работа). - вопрос №1223650

Вопрос о личной жизни для Ольга, рожден(а) 26.06.1973 24:00, Минск, Беларусь
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам выпала карта маг- говорит о начале нового этапа в вашей жизни. Это может быть новая работа, новый человек в жизни. Со здоровьем будет неплохо, но вы склонны пускать его на самотек. При желании вы можете обратиться за более подробным прогнозом событий на предстоящий год с освещением интересующих сфер в большом раскладе на таро по позициям что есть сейчас, что ждет, предостережение, совет как поступить, итог.
В личной жизни без перемен особых, как  и сейчас, ничего не ясно, вроде есть рядом мужчина но в то же время и нет.
В здоровье почки берегите.
В работе строгий начальник, от него немного расстройств будет

✅Настасья Павловна✅