Уважаемые эксперты! Не пойму какие мотивы поведения 27.06.1966 г.р. Аллы по отношению к семье своего сына. И к чему может привести, или просто человек ведет какуюто свою игру. Спасибо за ответ. - вопрос №1223887

Лучший ответ по мнению автора

человек сложный… властный противоречивый…  с ней подружиться… практически не возможно… ей нужно только одно власть…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привет Алёна.
Всё просто в твоей ситуации. Алла человек, которой уж очень желает Вам добра.
Вот только понимание добра у Вас разные.
Она пытается, можно так сказать, навязать вам своё представление о ваших отношениях.
Отсюда и чрезмерное «партнёрство».

В случае победы Аллы в этой ситуации сына ждёт: зависимость, рабство, несамостоятельность.
А вот сыну нужно потрудится, взять изобретательностью.

Алёна, я тебе советую брать эту ситуацию в свои руки. Но не прямо, а в обход.
Всех благ.