Прошу помощи у экспертов! Помогите пожалуйста! Стоит ли ехать в Казань на работу??? Или лучше остаться в Самаре и пытаться выжить тут? Татьяна Подвигина 01.07. 1984 набережные челны - вопрос №1224023

Уже 8 лет живу в Самаре и ни чего у меня не получается! Нет друзей, работы, мужчины и денег! Посоветуйте… как изменить жизнь!изображение из вопроса

Дополнение автора от 24.10.14 19:17:21
А кто-нибудь может по существу  , нормально ответить? Что только советы дают! Нормальные эксперты есть? Кому не жалко денег отдть!!! Мне советы не нужны! Нужно, чтоб точно сказали как есть и как поступить
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.
Вы хотите, чтобы за Вас сделали выбор?! Это невозможно.Берите ответственность  за свои поступки на себя.
Вы просите совета, как изменить жизнь и тут же говорите, что Вам советы не нужны...

Ответ Таро------В Казань ехать не стОит.По крайней мере в ближайщие месяцы.Вымотаетесь, а толку не будет.
В Самаре просвет обещает быть не раньше, чем через месяцев 10.
Карты показывают, что есть ещё неучтённые варианты по смене места жительства.
Ищите.
Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

снимите с себя негатив зависти… и поезжайте в столичные города… там оценив обстановку быстро впишитесь в круг лиц…
Здравствуйте. А вот это смотря для чего, Самара Вам может дать больше 1. эмоций, 2. Бесценного опыта преодолевать препятствия. В Казани Вам будет легче, и даже проще создать нечто типа домашнего очага. Мое мнение — стоит оставаться. Легкий путь редко ведет к победу. С Уважениемизображение из вопроса
спасибо что не оскорбили… и благодарю за оценку просмотра… добра вам побольше…

@ SOFIA CHERNAYA