Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Потеряла двух деток на поздних срока беременности (16-17 недели и 24 недели), очень хочу поставить свечку для...... - вопрос №1224282

них, но не знаю, можно ли… они же не крещённые, подскажите, пожалуйста… и если можно, то куда ставить, за упокой?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вероника, конечно можно поставить свечки, идите прямиком к иконе нашего Спасителя Иисуса Христа и помолитесь ему.