Здравствуйте! помогите пожалуйста советом - что прочесть или как мне найти информацию, или какими практиками заняться чтобы сложить образ своего будущего мужа. Мне 31 год, очень... - вопрос №1225492

хорошее имею воображение и силу визуализировать, если вижу картинку и путь достижения — отдаюсь со всей страстью этому, расписываю план себе и дисциплинированно подхожу к задаче, про меня говорят — идейный фанатик. Все мои желания всегда сбывались, но с тяжелым побочным эффектом, потому что видимо запросы делались не до конца конкретные и в состоянии истощения, на страхах, на чувстве вины, что не хочу повторять. Как понять — какой мне нужен мужчина? когда читаю — придумайте его портрет, какие качества и т д — я рисую себе прекрасные вещи, но опыт подсказывает что не могут сочетаться в одном человеке такие качества, я боюсь запутаться в иллюзиях, хочу реальный результат, как составить психологический портрет его? с чего начать? как разобраться для себя — с каким мужчиной я буду счастлива, а какой так и останется фантазией без сожалений для меня. Себя анализирую всю жизнь, с собой правдива, мечтаю стать большой артисткой, вижу жизнь гастрольную, но мужа, связанного с творческой профессией опасаюсь представлять, мне кажется это люди ненадежные.А с другой стороны какая разница на профессию и все остальное если это любовь. Я такую любовь хочу чтоб связь была на всех уровнях какие возможны, и не меньше. Чтобы это было великое счастье, и чтобы от нашей любви, от нашего взаимодействия, гармонии я смогла нести чистый свет в сердца людей через свой дар, свой талант, влиять на сердца и души миллионов людей.

Дополнение автора от 26.10.14 23:02:23
Огромное спасибо, дорогие эксперты за помощь, каждый Ваш ответ оказался для меня полезным!
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы слишком интеллектуализируете процесс, замечательный вопрос, из него уже можно выудить, что именно является причиной побочных эффектов при материализации желаний:
1. Все мои желания всегда сбывались, но с тяжелым побочным эффектом. — вы уже боитесь, страх — огромное препятствие при манифестации
2.  но опыт подсказывает что не могут сочетаться в одном человеке такие качества, — ограничение — неверие в свои силы
я боюсь запутаться в иллюзиях- уже запутались, ограничение,
хочу реальный результат — ограничение, ставите рамки на то, что такое «реальный результат», ваше понимание реальности может несоответствовать самой реальности
3. как разобраться для себя — с каким мужчиной я буду счастлива — не нужно разбираться, нужно просто стремиться к счастью, учиться быть счастливой уже до его встречи, потому как вы сами уже заметили, что если заказ делается «в состоянии истощения, на страхах, на чувстве вины», то результат конкретно искривлен под ваши страхи и чувства нуждаемости в чем-то (нуждаемость — когда вам кажется, что приходящий мужчина сделает вас счастливой, заполнит пустоты)
4. «но мужа, связанного с творческой профессией опасаюсь представлять, мне кажется это люди ненадежные» — уже ограничение, накладываете определение на всех мужчин творческих профессий, что все ненадежные. Я вам могу назвать имена мировых звезд, которые были женаты на одной и той же женщине с молодых лет и незамечены в походах на сторону (официально :)). Такое реже бывает, но ведь бывает?
5. «Я такую любовь хочу чтоб связь была на всех уровнях какие возможны, и не меньше.» — ограничение, любовь — многогранное и сложное чувство, опять же очевидно, что такое требование выставляется из нуждаемости в любви, в обожании, в неземном единении, не из здоровой потребности в любви, а из нуждаемости, поймите в этот момент, потому что такая нужда возникает из-за неприятия себя полностью и с любовью
Пока так, еще нужно уметь отпускать желание… Можно и дальше поговорить на эту тему, но и так слишком длинно получилось ))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желание у вас хорошее.Чтобы нести чистый свет в сердца других нужно иметь его в сердце своем.Вам один путь в самопознание… или с помощью эксперта или самостоятельно развиваться с помощью практик Таро, рун… Прежде чем отдать что-то другим надо иметь это, научиться этому, усвоить это и жить с этим.
Вообще запросы нужно систематизировать и перевести их в ритуал. а не просто в визуализацию. Для того что вы хотите есть четкая система.
из опыта… что бы получить что-то… нужно отпустить эту ситуацию… и заняться чем-то иным… все придет по времени само… без тренировок…
День добрый! Загадайте желание и отпустите, Ну а по поводу второй половинки… думаю, самое главное, что бы половинка по душе!!!!
Здравствуйте, ваш тип мужчины уже сам заложен в подсознании, его вы встретите по судьбе в течении года!