здравствуйте эксперты. скажите мне пожалуйста есть ли на мне какой нибудь негатив от этой женщины? ее зовут ольга а меня анна 25.11.1967 - вопрос №1225834

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.Эта женщина обращалась за помощью к мастеру по наведению на вас сильного  негатива, сделано на смерть не слишком давно, причина мужчина .

Всех вам благ !

Будут вопросы обращайтесь в чат, консультации платно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть. Вы ей дорогу перешли — простит вам не может этого.
Доброго Вам! в Вашу сторону — слов много сказанно — слова были пущены осознанно -Вы в этом отношение с ней не одни — между вами есть еще человек/  пожелайте ей от чистого сердца — вздравия!
негативная энергия в Вашу сторону идет/

с уважением к Вам Раиса/
Здравствуйте, небольшой негатив есть от этой женщины, но также есть и негатив приобретённый ранее.Вашей жизни ничего не угрожает, но почиститься бы можно было.
Есть негатив. Не слабый. Вероятно уже даёт свою симпотамитку. Но пик впереди ещё.
Здравствуйте! Она очень зла на Вас. От нее исходит негатив в Ваш адрес. Эта женщина хочет Вас извести. Очень сильное негативное воздействие на Вас. Но она не сама это делала.

Всех благ Вам.

@ SOFIA CHERNAYA