консультируют бесплатно - вопрос №1226113

здравствуйте! хотелось бы узнать своё будущее, уважаемые экстрасенсы, есть такие кто бесплатно консультирует? Посмотрите, пожалуйста что меня ждёт в будущем? Есть переживания, проблемы, не знаю как поступить в той или иной ситуации… помогите узнать будущее, пожалуйста! заранее огромное вам спасибо!изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У вас глазки не счастливые. Много блокировочек по энергоцентрам. Сплошной дисбаланс. Сглаз присутствует. В личном плане словно прореха, что то вас тяготит, отталкивает. Скорее всего на фоне этого есть или развиваются небольшие проблемы со здоровьем. Самое обидное, что в ближайшие года полтора ярких пятен в жизни не заметно, просветов в смысле… вы себя растрачиваете ни там где нужно… к сожалению подробнее бесплатно я ответить не могу. Если же вас заинтересует подробная информация, выбирайте мастера и стучитесь в чат.