Бангкок

Добрый день!!! Подскажите, пожалуйста. При регистрации брака свидетельство о браке выписали на новую фамимию (фамилию мужа). После мы на 3 недели улетел в медовый месяц, затем по прилету я сразу - вопрос №1226179

оформляюсь на новую рабоиу и менять все документы просто не успеваю. Решила оставить свою (девичью) фамилию. Можно ли так? Что нужносделать, только поменять свидетельствоо браке? ниДобрый день!!! У меня аналогичный вопрос. При регистрации брака свидетельство выписали на новую фамимию (фамилию мужа). Послемы на 3 недели улетел в медовый месяц, затем по прилету я сразу оформляюсь на новую рабоиу и менять все документы просто не успеваю. Решила оставить свою (девичью) фамилию. Можно ли так? Что нужно сделать, только поменять свидетельствоо браке? никаких документов на новую фамилию я еще не переоформляла

Дополнение автора от 26.10.14 19:16:48
Да, но 30 дней еще не прошло, а менять фамилию я уже передумала. Так как мне быть?
1 ответ

Ответы

По закону Вы обязаны были обратиться в течении 30 дней после регистрации брака для замены паспорта, соответственно после замены паспорта в соответствии с ним должны быть приведены все документы в которых указана старая фамилия.

Buh