Это нормально как вы мыслите?Спасибо за внимание. - вопрос №122736

Доброй ночи.Меня зовут Роман.С середины лета я не замечая того стал изменяться.Появилось ощущение абсолютной гармонии.Исчезли нетерпеливость, страхи, раздражительность.Я не был завистливым просто теперь я вижу таких людей и мне их как то жалко потому что они тратят свою энергию на такое.Я принимаю всех такими какие они есть.Деньги для меня не номер один, стало как то получаться что всё что мненадо просто для жизни притягивается.Приснился как бы сгусток энергии и мы с ним общались в прозрачно белой пелене на уровне телепатии и он поведал что всё о чём я мыслю и делаю правильно.Снятся цифры часто.Я не осознаю себя извиняюсь ходячим телом а чем то как бы слитым со всем окружающим.Это нормально как вы мыслите? Гармонии и счастья всем.

Ответы

Спасибо за пожелание.

Но ваши ощущения вне реальности...

вам не в интернет сидеть нужно… В  Тибет… Или хотя бы в хижину отшельника… Там  все станет еще более четким...

Натали