Здраствуйте уважаемые психологи. Обращаюсь к вам в полном замешательстве и ступоре, вот такая история: Познакомился с девушкой старше меня на 6 лет в июле месяце, любовь вспыхнула как пламя. Днями и - вопрос №1227738

ночами на пролет вместе, ни на минуту не расставаясь. Букетно-цветочный период кончился и тут началось — она у меня бизнес тренер, которая в какой то степени психолог. Пошли эксперименты и "тренерские штучки" — типа 3 недели без секса (проверка на верность), вывод из зоны комфорта, истерики на ровном месте и тут же резкая любовь. Ну вобщем вы поняли :)Последний раз разгорелась ссора из за того что мне написала девушка (которую я не знаю и цели ее сообщений я тоже не знаю), в текстах которой нашли скрытый смысл и моя тайная симпатия *взрыв мозга*. Вобщем неделя расставания довела меня до ручки (люблю безумно и скучаю), решил удивить ее и приехал неожиданно в аэропорт встречать ее с командировки. Была приятно удивлена, в какой то степени расстаяла. Дали мне второй шанс вернуть все к точке отсчета и я решил разбавить бытовую жизнь романтикой — цветы, сюрпризы, свидания и тд. Не тут то было, пошли какие то сообщения на ее телефон, телефон скрывается от меня.Моя интуиция сработала во время ее командировки — она начала знакомиться с парнями. Не долго думая задал вопрос в лоб, на что получил ответ — да я знакомлюсь и общаюсь с парнями, чтобы ты знал что я еще в "тренде" и меня хотят, даже в моем возрасте. Общаюсь и буду общаться, поддерживая свою актуальность, но ты самый лучший у меня — *убит*. Я по характеру очень ревнивый, поэтому эмоции стрельнули выше девятого этажа. Еле смог остановиться. То что она любит меня — про это нет сомнений, но как вести себя, что делать, как реагировать на все этоПомогите…
27.10.14
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ануар!
Вы спрашиваете "как вести себя, что делать, как реагировать на все это", ответ на Ваш вопрос будет зависеть от того, что Вы хотите в дальнейшем от отношений с любимой. Определитесь, чего хотите лично Вы, чего хочет девушка (не то, о чём она говорить "что я еще в «тренде» и меня хотят, даже в моем возрасте"), а именно что хочет, искренне и по-настоящему и честно признайтесь в себе: сможете ли Вы принять то, что готова дать она и дать ей то, что хочется ей. Понадобится помощь, чтобы во всём этом разобраться, обращайтесь, буду рада её оказать.Удачи. Ирина.
27.10.14
А что вы от нее хотите Хотите брака-предложите замуж, хотите просто погулять-встречайтесь, она же с вами общается. А если хотите ее переделать-этого не будет. Она вам поэтому и интересна, что ведет себя как ЕЙ  хочется.
28.10.14
Здравствуйте, Ануар! Вы знали и знаете на что шли в этих отношениях. Поговорите с ней, чтобы она не перекладывала профессиональное в отношения и не испытывала их вызывая у вас чувства ревности. Она любит поговорит судя по всему. Вот вам и карты в руки. Всего хорошего!
28.10.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store