в техникуме потеряли аттестат! - вопрос №122778

здравствуйте.я учусь в техникуме решила перевестись на  заочное отделение и выясняется что они потеряли аттестат! меня взяли на заочное отделение но требуют аттестат.у меня есть расписка что аттестат они у меня брали.что делать? восстанавливать аттестат или подать в суд? как это сделать.и есть шанс что уволят сотрудника которая его потеряла.спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться в полицию с заявление о пропаже аттестата (Все равно без их справки Вам его не восстановить), а по поводу увольнения работника потерявшего Ваш аттестат все зависит от степени его вины (возможно аттестат просто украли), Но шанс, что уволят конечно есть. Всего доброго.