Всем привет! Меня зовут Владислав, мне 25 лет и я как мне кажется гей. Дело в том, что меня не покидает навязчивая мысль о сексе с парнем, а именно с моим лучшим другом. - вопрос №1228026

Посоветуйте что мне делать, как мне быть?

Ответы

Во-первых, нужно понять, а гей ли вы на самом деле. Думаю проверить это не сложно. Проверить посредством порно видео на что у вас эррекция, а на что категорически нет. Может быть вы и бисексуалом окажетесь. Возможно метод определения ориентации не совсем точный, а нужно определять это на практике, исключительно моё логическое мышление. Чтобы уточнить это, можно посоветоваться у других геев с большим опытом реальных связей. (есть всякие группы в соцсетях для этого или форумы). По статистике геев вроде меньше 5% от мужчин. То вероятность того, что ваш лучший друг гей всего 5%. Мысль переспать с мужчиной(или иметь отношения даже) для гея — это понятно, можно сказать ваша потребность(если по генетике вы гей), пока которую вы не начнёте реализовывать, ваша жизнь будет казаться неполноценной(неудовлетворённой). Фактически 19 из 20, что если вы будете продолжать думать о своём друге. вы рискуете, его потерять, о вас сложиться негативное восприятие среди всех друзей(вполне возможно), ну и другие последствия. Если вам так нужен мужчина, то ищите другого 100% гея. Там у вас будет неразгласка тайны и многое другое. В общем всё просто за помощью обращайтесь лучше не к психологам, а к геям с опытом, у них есть практический опыт и они лучше вам об этом расскажут.
Здравствуйте, Владислав! Попробуйте понять, что именно Вас так сильно привлекает в своем друге: какие-то качества характера, темперамента, физические особенности или что-то еще… Возможно желание сексуальных отношений со своим лучшим другом — это желание быть на столько близким ему в духовном и душевном плане, как это бывает, когда соединяются двое. Здесь нужно немного поразмышлять...
С уважением!
Здравствуйте, Владислав!
Не соглашусь с коллегой.Если идти опытным путем, то можно зайти далеко.А уж проверять «на возбуждение» — гей или нет- тем более. Сексуальные фантазии- это одно, а проявления в жизни — это другое. Чем тогда мы, люди, отличаемся от обезьян, например, которым нет необходимости сдерживаться?