Здравствуйте. Я в затруднительной ситуации т.к. за последние 2 года чуствую себя подавленно. Общительна и дружелюбна с окружающими, но с родными в контрах. Как сохранить самообладание и спакойствие? - вопрос №1228296

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Анонимка!
Если вы подавлены из-за конфликта с родными, то стоит этот конфликт разрешить. Существует множество методов, с помощью которых можно выстроить разговор в доверительной и позитивной форме. Главное, знать, чего вы на самом деле хотите. А далее уже действовать согласно своей цели.
Если вы, действительно, хотите выйти из подавленного состояния, у вас получится.
Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте!
Есть люди, которые нам даны в жизни изначально и навсегда-это наши близкие и родные. Есть люди, которые становятся близкими- это муж и его родственники, друзья.
Труднее всего и ответственнее всего-это строить отношения с близкими и родными. С одной стороны — они легче всего нас прощают, с другой стороны, если обижаются, то все равно приходится с ними решать проблемы в отношениях.Они требуют больше нашей энергии и сил.Единственный способ — дарить им свою заботу и внимание бескорыстно.Внешне можно вести себя по-разному, а вот в душе -только полная любовь и принятие. Есть такие слова:«Самый близкий путь к Богу- через родных и близких.»
Любви Вам и мудрости.
С уважением, Марина.