Где и с кем я встречу Новый год. Ольга 18/07/1984 - вопрос №1229007

1500 p
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня Ольга.
 На Ваш вопрос где Вы встретите новый год идет информация что в месте за которое придется платить, т.е. это не дома, но и дальней дороги не вижу, в месте где многое знакомо. ( Так же идет ощущение что в нескольких местах за день побываете).
На вопрос с кем, на данный момент он для Вас подвешен, но на итог идет веселая компания, но не равная по счету, женщин 3-е, мужчин идет 2-е.
 По поводу самого мероприятия переживать не стоит все будет весело, без плохих моментов.
С Уважением, Татьяна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В веселой компании с любимым человеком.
с мужчиной встретите
Здравствуйте! Новый год встретите в комфортной обстановке с любимым мужчиной, все произойдет так, как Вы планируете. Новогодняя ночь принесет Вам радость, удовлетворение и новые планы на будущее.
Планируете поездку на Новый год. Встретите весело и с приключением.
Здравствуйте, новый год советую вам встретить в компании проверенных людей, или родственников, не соглашайтесь на авантюры и приглашения малознакомых мужчин, могут быть последствия, совет от таро, аркан Умеренность, выбирайте спокойное и семейное праздничное времяпрепровождение, тогда все будет чудесно.
Добрый день. Новый год встретите в компании друзей, возможна поездка. Вам выпадает встреча с мужчиной, старше Вас, с ним, впоследствии будут серьезные отношения. Всех Вам Благ!
Здравствуйте Ольга!
перед самым Новым годом Вам предстоит серьезное испытание «на прочность».Оно с одной стороны принесет Вам дальнейшую гармонию и Вы сможете лучше понять себя и людей, окружающих Вас, а с другой стороны есть вероятность попасть в ловушку своих тайных желаний. В любом случае Вы узнаете, что-то от Вас пока скрытое. Рядом ближе к Новому году будет какой-то ребенок, если не Ваш, то чей-то близких. В сам Новый год Вы будете рядом с близкой подругой или родственницей (в любом случае это женщина или девушка, настроенная к Вам доброжелательно). Перед самым праздником будет материальная прибыль. Во время застолья сильно не наедайтесь и не напивайтесь — есть вероятность, что это пойдет во вред. В момент праздника Вы почувствуете обновление в духовном состоянии, советую снять с себя чувство вины, которое Вас выводит из равновесия сейчас. Думайте о финансовых успехах, которые Вас ждут в будущем году.
Удачи. С уважением Фисса
Здравствуйте! На Ваш вопрос выпала карта ШЕСТЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — она указывает на поездку с друзьями, дорогу к развлечениям.Поэтому встретите праздник весело с близкими и дорогими Вам людьми.Возможно это будет поездка за город, возможно более дальняя поездка, но указание идёт на дорогу.КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ — указывает на то, что рядом будет мужчина образованный, состоятельный, любящий удовольствия, развлечения, очень жизнелюбивый, чувственный, надёжный, практичный.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! В канун Н.год у Вас возникнет конфликт с кем то из родных, как раз по поводу того, где Вы будете отмечать Н.год.Вас пригласят на празднование Н.года вне дома! Примите Вы приглашение или нет, будет зависеть от того, на сколько легко Вы справитесь с конфликтом с домашними. Если всё же Вы отправитесь куда то, то там Вас ждёт превосходный отдых, взаимная любовь и веселье! С ув.Влада.
Здравствуйте! На Ваш вопрос Таро ответило картами 10 кубков и Колесница.Встреча Нового года пройдет в творческой компании, в сопровождении приятных эмоций. Возможно, это встреча в теплой домашней обстановке, с приятным Вам человеком. Но, карта колесница указывает на поездку, как вариант, что встреча, начавшись в одном месте, может завершиться в другом.
Здравствуйте! На новый год получите большую для вас неожиданность. Но эта новость будет для вас приятной. Новый год проведёте в компании. Одна не будете. К тому же праздник у вас удастся на славу. Будет весело.
Здравствуйте, по просмотру видно, в самый последний момент будет предложение встретить иначе праздник от мужчины, поэтому то, что планируете сейчас-частично изменится, сначала с родными, знакомыми отметите, а саму Новогоднюю ночь-в дали от них, рядом виден мужчина.
Предстоят серьезные финансовые траты, впрочем они и сейчас уже есть.Есть неопределенность с человеком, НГ  встретите вместе, но  ожидает -выбор. Для серьезных отношений совсем другой человек ожидает вас через знакомого в следующем году.
Встретить  Новый  год в  компании  не  получится к  сожалению. Впереди  ссора и  разрыв отношений.
В кругу коллег-друзей, комания веселая, вам там будет комфортно. Скорее всего, последует приглашение от молодого человека, постарше вас. Почему-то — в дороге, не дома будет предполагаемая встреча.
Здравствуйте. Новый год вы встретите в семейном кругу, а затем продолжить вечер вас позовет мужчина, куда-то вы возможно поедете, будет масса впечатлений и эмоций, скучать не придется… Поэтому у вас будет достаточно времени, чтобы проявить свою романтическую фантазию по отношению к мужчине. Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте.Новогодний праздник встретите в хорошей компании и с мужчиной.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте.Мужчина вас пригласит в гости, там будете вы вместе.
С любимым мужчиной, в компании друзей.
Здравствуйте, этот Новый год вы проведете возле семейного очага, но к сожалению мужчины возле вас не вижу. Всех вам благ!

Добрый вечер, Ольга. По раскладу вам вышли следующие карты таро – 2 жезлов ,3 мечей и Рыцарь жезлов. 2 жезлов указывает на трудности  с выбором, принятием решения. Причем проблема состоит в том, что ни одно решение не нравится вам, не устраивает вас  по-настоящему .3 мечей в данном случае указывает на  напряженное неприятное время  и то, что вы сделаете выбор, вопреки чувству.Рыцарь  жезлов  указывает, что в сам праздник с вами будет мужчина, он любитель приключений, темпераментный , предприимчивый, очень горячий. Эта карта говорит, что  в праздничную  ночь  у вас будет много разнообразия, каких-то новых впечатлений и послужить этому может  ваша совместная поездка  , т.к. Рыцарь посохов означает  еще и поездку, возможно не очень далекую, например за город .

Удачи вам !

Вы будите дома — поэтому, накрывайте стол для семьи и для гостей, у себя дома.Это будет самый лучший вариант для вас.Ночью не возвращаться или утром из гостей! Будете красиво выглядеть, получать наслаждение от общения с дорогими людьми, не испортите причёску одеваясь для выхода )))))) Да и характер ваш, говорит о любви к дому и способностям сделать всё красивым и уютным.
Здравствуйте. Вначале это будет с коллегами  впрочем как у многих. А в Новогоднюю ночь вероятнее всего дома с гостями. Удачи Вам и всех благ!
Не дома скорее всего, будете ехать в гости, рядом будет мужчина. Встретите в доме у женщины (замужняя или рожавшая)
Здравствуйте Ольга.
Для подробного анализа желательно прикрепить к вопросу фотографию.
Карты говорят, что новый год будет тихим и спокойным. В очень узком кругу людей.

Добрый вечер, Ольга. Встреча Нового года будет в компании с любимым человеком, к чему собственно Вы уже и готовитесь. Это будет в какой-то поездке развлекательного типа. Сможете хорошо отдохнуть и набраться сил для дальнейшей работы.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

у меня выпало как-то не все радужно, но как есть.
сделала расклад «как вы встретите новый год»
выпал диск «подавление эмоций» домом денег — это может говорить о том, что вы получите не тот подарок, о котором мечтали, или еще какая-то ситуация вас заденет, касаемо финансов/ресурсов.
дальше выпал диск «возрождение» домом путешествий — вероятно, что новый год вы отметите в поездке и она станет новым этапом в вашей жизни, отправной точкой для нового пути
следующий диск «гнев» домом семьи и детей — тут что-то не очень хорошее, какая-то ситуация в вас вызовет это состояние гнева. рядом лег перевернутый диск «удивление» домом детей — в таком положении диск говорит о неприятных открытиях, иногда даже шоке. дальше выпал перевернутый диск «спонтанность» домом партнера — это говорит о том, что либо спонтанности партнер не даст, от него будет довольно сложно получить заряд энергии и легкости, либо вы будете чего-то бояться в поведении партнера и от этого зажиматься. на итог лег перевернутый диск «ребенок» домом партнера — это говорит о капризах, криках — всех негативных моментах, которые можно получить от ребенка. и даст их либо сам ребенок, либо партнер себя поведет как маленький мальчик, будет дуться, капризничать, обижаться
Здравствуйте! Встреча праздника у вас произойдет в компании молодого человека, вашего возраста, или пару лет старше, младше вас, единственное не поддавайтесь на лесть и обман, чтобы обойти все острые углы, и не испортить себе праздничного настроения! Подробно консультация платно. Мира вам и счастья!

Eva

Здравствуйте, Ольга.
Ох, без сюрпризов не обойдётся)
Всё в последний момент поменяется, но заветный мужчина будет рядом. А вообще это весёлая компания будет. и Новогодняя ночь будет кардинально отличаться от остальных, будет неожиданный подарок и признание.
С уважением. Ева
Добрый день! На Новый год вы попадете в гости. Настроение будет не очень хорошее, связано с нехваткой денег. Компания будет разноплановой. Но и флирт будет в эту Новогоднюю ночь.
Шумная компания, молодежь, подруги и друзья. Насколько видно кафе или типа, но не домашняя обстановка.
Добрый вечер, Ольга.
Не дома… Будет поездка, компания, где девушки будут Вам знакомы.
Будет приятный Вам мужчина.
Совсем ровно не будет, случится разочарование и даже огорчение. Постарайтесь отнестись спокойно.
Здравствуйте. на Новой год каких то шумных компаний не видно… Видны самые близкие люди. Видно что встреча принесёт вам судьбу… это ваш любимый человек… чувства связывают. Страсть. У вас в этот праздник все будет хорошо! Поверьте! Если буду полезна, обращайтесь!
Новый Год Вы встретите Дома… и это абсолютно точно… а вот продолжение будет с Вашими хорошими знакомыми… так что порадуйте своим присутствием Самых близких для Вас людей а друзья и подружки ваши ни куда от Вас не уйдут… многие из них так же встретят НГ в кругу Самых близких им людей… Всего Вам Наидобрейшего…
Здравствуйте, Ольга.Встретите в компании верных и близких друзей у кого-то из них дома.
здравствуйте. встретите вы новый год в компании друзей. рядом будет близкий вам человек. наступающий год будет для вас хорошим.