Нужна помощь в решении задач по Праву соц обеспечения - вопрос №1229027

1)Грачев (участник Великой Отечественной войны) получает трудовую пенсию по старости. Субъектом каких правоотношений по социальному обеспечению он является? Определите их объект и содержание.
2)Какие составляющие обязательного социального страхования по законодательству РФ можно выделить?
1 ответ

Ответы

Добрый день! Обращайтесь. Буду рада помочь!